Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | сбой в гн с элами |
| после получения 6 гн элементы очень редко стали выпадать,по сравнению с 5 гн.должно наоборот чаще выпадать. провел почти 150 боев выпало 3-5 раз всего | | тема закрыта by Lexa (2011-07-09 22:08:44) |
|---|
К списку тем
|