| Автор | Вопрос касательно крафта оружия |
подскажите, я коплю элементы для крафта оружия на 9 левел, вопрос вот в чем-урон магией земли и др там доп. улучшения они как влияют? я ниразу не пробовал и не понятно что значит урон магией... 1% итп- это как то внешне будет во время боя магия бить?
И будет ли магия бить от ударов героя или от всех войск?
спасибо заранее за разъяснения. |
| к примеру 10% земли - к атаке 10% урона , если только там не будет защиты земли:) |
для Часовой_84:
доп. урон от крафта оружия идет войскам и прямому удару героя (не магическому). То есть при модах на оружии 80%, твоими войсками и самим героем урона будет наноситься на 80% больше. |
% показывает на сколько сильнее будут бить твои войска и герой.
то есть если гоблины бьют на 100 то с модом 10% землей будут бить 110.
и так со всем остальным. в чате боя нет разграничения урон от крафта урон от атаки. то есть будет показываться сумарный урон восками.
так же на уменьшение крафта влияет резист от магии как от артефактов так и умелка барба. соответственно снижая действие крафта.
но умелка ТЭ не пробивает резист магии при использовании крафта. |
+ 3.
Существа имеющими иммунитет или частичную защиту от магии будут этот урон резистить. |
а етсь какие то рейтинги крафта? те что лучше магия змели-огня или там игнор защиты?
кстати игнор защиты скажем 5% что дает?-просто шанм 5% что ударю без защиты противника или просто снижает на 5% защиту?да и еще -это пр икаждом ударе будет? я про действия крафта |
| тьфу-сорри за опечатки- не проснулся толком-) |
| ау=кто подскажет? |