Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:04
3327
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторa-a-f с 18-летием совместной супружеской жизни
Саня, поздравляю)) У тебя уже совершеннолетие супружеской жизни)) А мне ещё учиться и учиться)) Будет скоро только 3 годика.
Желаю дорастить супружескую жизнь годов до 50 хотя бы))
Будьте счастливы))
поздравляем!!!!
поздравляю!!!
совершеннолетие супружеской жизни Огогого)
Поздравляем!!(=
Еще раз поздравляю Сашка давай до золотой тяни)))
Ага, да тут до золотой свадьбы раз плюнуть)
Сегодня наш клан Бухает! _хД)
с Александра всем эль))
Поздравляю!
Взаимопонимания и терпения!
Любви и счастья!
Спасибо!!!)))Как говорил Семён Семёныч Горбунков в известной кинокартине - "Будем стараться!". Вот и я присоединяюсь к его словам.
Будем стараться!!!
Спасибо большое, ребята!!!
Поздравляю!!
Счастья,любви,взаимопонимания!))
Спасибо,Ксюш.))
Присоединяюсь к поздравлениям. Любви, взаимопонимания, уважения и простого человеческого счастья для многих-многих лет долгой совместной жизни=)
Спасибо большое всем-всем!!!
В семейной жизни бывает так, что для одних каждый новый год совместной супружеской жизни - это срок, а для других - дата. Пусть каждый год, месяц, день у вас с женой всегда будет ДАТОЙ.
Спасибо,думаю,что он именно этим и является.Для нас сегодня и каждый год - это ДАТА.Спасибо большое!!!
Мои поздравления. И добрая зависть)))
Спасибо большое всем-всем-всем за поздравления.Приятно получить их от друзей.А вдвойне приятно от незнакомых людей!!!))
Дядь Саш,лучше поздно чем никогда. С Днюхой тебя и тётю Таню.))
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM