Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Арт не сломался |
Я взял в аренду 4 предмета=9ОА на 5 боёв.
Оставалось 1/5 я сходил в бой и остался плащ разведчика. По каким то причинам он не сломался. Такое бывает?) | | блин везет тебя я бы на твоем месте молчал в тряпочу)) | | тема закрыта by Lexa (2011-07-13 21:04:49) |
|---|
К списку тем
|