Форумы-->Творчество-->
Автор | История о 8 героях. |
За огромным роскошным столом сидели восемь Героев самого высокого БУ (по 1 герою на фракцию). Каждый из них получил Тайное приглошение в замок самого Абу-Бекра.
Если сказать, что дворец Абу-Бекра в солнечном городе был сказочно красивым, то это означало ничего не сказать. Ведь он был награждён за заслуги перед Империей и добросовестную службу просто неприличной суммой денег, ресурсов, элементов даже несколько комплектов Сетов, лично подаренных Императрицей для дальнейшего рвения по службе. Большую часть этих денег Абу-Бекр потратил на отстройку дворца в солнечном городе, уступающего по величию и роскоши разве что Имперскому Дворцу в столице.
Зал был просто огромен (200 метров в длину и 50 метров в ширину)
Поражало своим богатством всё, начиная от пола и заканчивая потолком.
Пол, сделанный из чистого мифрила с узорами из драгоценных камней. Стены казалось бы прозрачные на самом деле состояли из чистого мифрила с добавлением магии, делавшей эти стены прозрачными изнутри и непроницаемыми снаружи.
Стол целиком был сделан из белого золота с рисунками из сапфиров, рубинов и главного рисунка = портрет самого Абу-Бекра из алмазов.
После того, как все гости насытились очень богатой трапезой и пригубили лучшее вино в Империи Абу-Бекр произнес:
- я собрал вас не случайно. Вы лучшие из лучших в своей расе. Империя нуждается в вашей помощи. Эта миссия чрезвычайно секретна и в целях безопастности и немыслимо опасна .
После разглашения цели миссии, если вы будете не согласны приступить к её выполнению, то вам придется пить зелье забвения и навсегда забыть о приглашении сюда, не говоря уже о пребывании здесь.
На время этой Миссии вы должны быть инкогнито. Вашим родным и близким будет сообщено, что вы пропали без вести в разведке на чужой территории (в чём есть частичка правды) и разыскивать вас не имеет смысла, т.к. этим занимается секретная служба безопастности Империи.В случае вашей гибели во время выполнения миссии вашим родным будет выплачена компенсация в n - ом размере (у мага округлились глаза, он как барыга соображал быстрее всех)
Маг:
- А какова награда за выполнение миссии?!
Тут же его поддержали остальные семь героев с этим же вопросом. Даже варвар почесав затылок спросил:
- Моя тоже хотеть знать!
Абу-Бекр:
- денежное вознаграждение в 10 раз превышающее компенсацию. Плюс Слава, раритетные медали высшей степени (именные) плюс раритетный крафтосет вашей фракции, дополненный максимально крафченными артефактами из сета тактика.
Восхищённые возгласы огласили зал. герои уже размечтались щеголять в своих крафтосетах с именными медалями за выполнение какой то пусть секретной, но казалось бы легкой миссии)
Абу-Бекр:
- я должен вам сразу сообщить, что армия благоразумно оставленная вами по рекомендации в приглашении не сможет с вами пойти в эту миссию!
Восхищенные возгласы сменились унылым молчанием, герои ведь уже привыкли командовать своими войсками, а без них как без рук , вроде как и сражаться даже зазорно.
- Эти крафтораросеты (тут Абу-Бекр сделал магический пасс и из воздуха прямо перед героями на столе возникли крафтораросеты) лишь необходимость для выполнения столь трудной и опасной миссии. Не буду вас обманывать, что даже в этих крафтораросетах вероятность выполнения вашей миссии меньше 50%.
СЭ: -Да уж очень большая вероятность. надо бы поднять ее хотя бы до 99%.я еще слишком молодой, чтобы умирать за какой то там сет эльфа скаута и медальку именную.
Рыцарь: -СЭ, не ной. Я согласен.(перед ним лежал сет паладина)
Барб: - Мой согласен. сет варвара ааааа(предел мечтаний варвара окончательно затуманил остатки разума)
Маг: - Я согласен(разум мага затмил Сет Великого Мага крафченный до максимума + пара колец и амулет тактика , тоже крафченные по максимуму сделали своё дело)
Гном: - клянусь своей бородой (самое ценное у гномов) , я согласен.(перед ним лежал сет гнома - мастера + пара боевых колец тактика + лук тактика, также крафченные до максимума | Гном: - клянусь своей бородой (самое ценное у гномов) , я согласен.(перед ним лежал сет гнома - мастера + пара боевых колец тактика + лук тактика, также крафченные до максимума)
Некромант: - я смерти не боюсь, согласен на это приключение.(перед ним лежал сет некроманта- ученика + дополнение в виде тактика)
Демон: - я тоже согласен, тысяча чертей(перед ним лежал сет демона + дополнение)
ТЭ : - Соглашусь, если этот "брат" нытик пойдёт с нами. нам же нужен разведчик. (пушечное мясо подумал ТЭ, при этом глаза алчно горели, как у мага при виде сета слуги тьмы + тактика)
СЭ : - Как видите без меня никуда. я пойду с вами, а то без меня совсем пропадёте. (сет эльфа скаута + тактик всё таки благотворно подействовал на СЭ)
ТЭ покраснел от наглости СЭ и уже придумал свой ответ, но его перебил резко вставший Абу-Бекр:
- Вы все согласны, значит назад вам пути нет. Теперь я расскажу вам цель вашей миссии:
продолжение следует...
п.с. жду комменты, пишу в первый раз | В целом.
Предисловие конечно не ново по отношению идеи...
Собрали героев заманили их деньгами, но продолжение и развитие событий может получиться увлекательным.
Не стоит в рассказ, включать такие Сет Великого Мага крафченный до максимума + пара колец и амулет тактика , тоже крафченные по максимуму сделали своё дело) вот выражение. Это в конце концов рассказ, и подобное ни коем случаем не украшает текст. Цифры плюсы стоит писать прописью, не ленитесь написать лишних четыре буквы.
Добавьте, описания, эмоций, метафор. Развивайте события не только в диалоговом виде.
В общем продолжайте))) | тема закрыта by darkfenix55555 (2011-07-14 19:59:29) |
---|
К списку тем
|