Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:32
2204
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПодскажите с 3D?
Если взять и скачать с какого-нибудь торент трекера фильм в 3D и запустить его на обычном ЖК телевизоре. Одеть специальные очки, то буду ли я видеть фильм в 3D формате или нет?
Или для этого нужен специальный телевизор.
Неужели ни кто не знает ???
Иди спать, а?
Я на работе спать некогда.
В общем, никто помочь не сможет, т.к. основная масса форумчан сейчас спит.
можно, правда, качество того что ты увидишь зависит от телека) ну мой ламповый горизонт показывает, правда, ну ноль эмоций, на компе круче эффект)
Нет конечно.
Смотря какая технология 3д, и что за 3д очки. Например технология поляризации, там нужен телек с поляризационным фильтром, если очки активные с затворным механизмом то можно обычный телек с частотой не менее 120 гц. Есть вроде ещё анаглифические (точно не помню). Анаглифические помой му только с проектором специальным (старая технология в советском союзе была, кстати некоторые кинотеатры до сих пор показывают 3д по данной технологии, обманывая зрителя).
+ активные с затворным механизмом очки показывают объём вглубь экрана, а что бы из экрана что нибудь вылазило нужна технология поляризации.
Не будет! нужен спец. телек... с частатой не меньше 200 мегогерц
Не будет! нужен спец. телек... с частатой не меньше 200 мегогерц
сдается мне этот чел знает, что говорит, я ему верю...)
Запускал просто 3D фильмы, а также игры с спец драйвером для видях nVidea и одевал обычные картонные очки, эффект был заметен, но для этого мне нужно было быть от своего 19дюймовго моника не больше чем на 0,5-1 метр, частота моника 75Гц.
И да, глаза уже через 15 минут болят.
в театре такое 5д
Я на работе спать некогда.
вообще-то в школе сейчас каникулы
в театре
М.Б. в кинотеатре? По теме : Если очки с затворным механизмом то ты ничего не посмотришь,если очки обычные,картонные,с двумя фильтрами(синим и красным) то сможешь,но глаза очень скоро устанут)
Или для этого нужен специальный телевизо
не нужен, ну не очень будет смотреться
для Doter:
d_fil всё правильно сказал, только с анаглифом немного попутал. Для просмотра анаглифа в 3D просто нужны зелёно-красные(либо сине-красные) очки и всё, телевизор/проектор не имеет значения)
Запускал просто 3D фильмы, а также игры с спец драйвером для видях nVidea и одевал обычные картонные очки, эффект был заметен, но для этого мне нужно было быть в дупель пьяным. Главные герои выходили из экрана, разговаривали со мной за жизнь и даже пили на брудершафт.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM