| Автор | Детские шалости. |
Каждый из нас в детстве хотя бы раз хулиганил и развлекался так, что получал за это наказание. Я никогда не забуду как воспитательница детского сада несколько раз дала тапачком не по заднему месту, когда узнала о следующем проступке:
В моем детском саду туалет и раковины для умывания находились в одной комнате и были лишь разделены перегородкой. Напротив ряда раковин, где мы мыли руки – всели крючки для полотенчиков каждого в группе. Так вот, я и мой друг решили, что будет очень смешно и весело втихаря использовать чужие полотенца вместо туалетной бумаги))). Нам удалось это проделать несколько раз, обычно один из нас стоял на стреме, пока другой – делал свое грязное дело. А потом мы жестко смеялись и были дико довольны собой видя расстройство и недоумение того, чье полотенце мы испортили)), и даже дальнейшее наказание не особо нас расстроило, так нам было весело)).
А как вы развлекались в детстве? В особенности интересно послушать про различные приколы в лагерях отдыха)) |
| [Сообщение удалено смотрителем FaraoN_II // бред] |
| [Сообщение удалено смотрителем FaraoN_II // больной?] |
[Сообщение удалено смотрителем FaraoN_II // ] [Игрок забанен смотрителем FaraoN_II до 2011-07-31 03:51:28 // провокация к жестокости. бред.] |
| А меня ещё называли странным...на вашем фоне я образец морали и послушания :) |
для Ульлерика:
а ты оказывается с детства такая...) |
для The_Raven:
да мы сейчас не такие, это в детстве шалили немного |
фу какие..что не история, то с какашками связана((
вот я любил в садике машинки чужие на крышу беседки закидывать=)
а еще мама рассказывала такую историю:
однажды рисовал я чего-то, нарисовал тарелку значит, мама попросила написать, что я нарисовал, я написал слово "говно", объяснив это тем, что слово тарелка я писать не умею)...по сей день посуду мыть не люблю)) |
Полотенца с говнецом. Как мило.
Я б на месте бабы об этом молчал. |
для StrippedStein:
Да честно говоря, мне до сих пор смешно, как вспомню выражения лиц этих детишек Х))) |
бабы
какой такой бабы?
хей-хей-хей баба Лена, не? |
| А еще был такой прикол, наложить в кошелек мелкую бумажную денежку, а под неё какашек и бросить на дорогу. |
| на вашем фоне я образец морали и послушания, особенно в столь юном возрасте, даже стыдно как-то(( |
| ну раз тема о какашках, то есть такой бояновый прикол: ложится куча какашек у кого-то перед дверью, на нее газета, далее идет алгоритм: звонок в дверь -> газета поджигается и дёру)) не пробовал как-то, может кто пробовал и знает происходит ли то, что запланировано?)) |
для Ульлерика:
Да честно говоря, мне до сих пор смешно, как вспомню выражения лиц этих детишек Х)))
хм, а если у твоих детишек такая "подружка" будет?) |
12-
кошелек жалко портить |
В моем детском саду перед дневным сном всех заставляли "ходить в туалет".
Туалетная комната была одна, без разделений на мальчики/девочки. В туалетной комнате было не больше пяти унитазов.
Мальчиков всегда запускали первыми, по причине кажущейся быстроты справления ими естесственных нужд.
Мы с друзьями-приятелями обычно не торопились выходить, стараясь отставить девочкам подарок в виде несмытых испражнений.
В то время пока первая половина исполняла роль тружеников-рабочих, вторая сторожила дверь. Смены периодически менялись, на эту операцию у нас обычно уходило около десяти минут. х)
Покинув уже ставшую опасной туалетную комнату, мы запускали туда девочек а потом удерживали закрытой дверь.
Визга было... х) |
набивали футбольный мяч битыми кирпичами и просили прохожих пнуть его)
эээх, были времена) |
| Я срал под стул,а так как у меня мама учительница, она с етой вонью детей репетировала) |
втихаря использовать чужие полотенца вместо туалетной бумаги
Я кидал свои какашки
я написал слово "говно"
а под неё какашек и бросить на дорогу.
ложится куча какашек у кого-то перед дверью
всех заставляли "ходить в туалет"
Я срал под стул
Во засранцами то были, а :D |