Автор | Последовательное сокращение времени хода |
Предлагаю в боях, если противник не походил за 120 секунд (например выключился интернет у него) - то каждому следующему юниту дается на 20 секунд меньше на ход. Например не походил, следующий юнит должен походить за 100 секунд, следующий за 80.
Если вдруг игрок очнулся и походил кем-то - то таймер опять возвращается до 120 секунд.
Сделать это, чтобы игрокам сократить время ожидания в случае, если оппонент уснул или отключился от интернета |
Уже предлагалось.
Повторное рассмотрение не проводится. |
Уже предлагалось.
Повторное рассмотрение не проводится.
да и глупо это, так хоть есть время которое даёт шанс игроку восстановить связь и вернутся в бой. Порою бывает что кого ты выкинуло и все дружно принимают решение не спешить, ожидая возвращения игрока. |
для Bear_Gryllz:
Есть такая поговорка "Семеро одного не ждут".
Не должны все в бою страдать из-за одного. |
огромный минус.скок время уйдёт на перезагрузку компа(модема)в случае лага? |
нет,идея минус,у меня тоже бывало,что проблемы с нетом были,я же не виноват,пока заново модем подключу,пока в игру зайду,время хода 120 сек.,не раз спасало,а так бы... |
"Семеро одного не ждут".
нелогично приплетать суда такое. ибо при макс бое 3на3 будет "четверо одного не ждут", а это почти в 2 раза больше, если судить по поговорке.
т.к. союзники всеже заинтересованы в возвращении игрока. |
хотя сам вылетевший сам себя ждать не может... значит "трое одного не ждут." :D
а это еще большее несоотношение пропорций к предложенной поговорке... |
тема закрыта by Иллидан (2011-07-18 18:12:41) |
---|