Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | значок " нужна помощь охотнику" |
| Значок висит постоянно, а помощь в охоте никому не требуется. Уже часа 2 изредка захожу просто так. | | та же проблема на 15 уровне в районе "мирный лагерь" | | Подтверждаю, висит (значок) уже три часа. ) | | тема закрыта by Jafello (2011-07-17 22:20:55) |
|---|
К списку тем
|