Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторзначок " нужна помощь охотнику"
Значок висит постоянно, а помощь в охоте никому не требуется. Уже часа 2 изредка захожу просто так.
та же проблема на 15 уровне в районе "мирный лагерь"
Подтверждаю, висит (значок) уже три часа. )
тема закрыта by Jafello (2011-07-17 22:20:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM