| Автор | бои МТ |
| провел больше 20ти боев в последнем МТ. Это ведь не правильно? |
Это ведь не правильно?
Вам скорее всего откатили поражения, когда вы играли во время лагов сервера. |
| а в 14 МТ разве был откат боев из за лагов? |
| спс мне 3 поражения откатили : р |
| и 1 победу |
для Грауль:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1288155&page=5#18271297 |
| тема закрыта by Грауль (2011-07-18 19:52:12) |
|---|