Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Откат боёв |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=312998168
Вчера по причена лага сервера слил бой.Вроде написано было что бои откатят, но так и осталось лишнее поражение.Прошу либо откатить либо дать ответ почему даное поражение не было отменено. | | тема закрыта by Lexa (2011-07-18 20:08:27) |
|---|
К списку тем
|