Автор | Переход к демократии. |
Граждане герои я предлагаю ограничить власть империи путем перехода к демократии.
Как это будет сделано?
Я думаю что демократический референдум по ключевым вопросам жизни игры вполне подойдет для начальной стадии перехода к демократии.
Голосвание будет проводиться по таким вопросам как обьявление войны, начало новых турниров и появлению нововвведений.
Жду конструктивной критики и интересных дополнений к теме. |
Насмешил....зачем это надо? |
для Шерам:
это поможет развитию игры |
появлению нововвведений.
Тогда админ больше ничего порезать не сможет. Идея, может и ничего, но только читают иип 10 человек |
Незачем. |
Не реал) Императрица не позволит))) а силенок ее свергнуть не хватит) |
для XO0LIGAN-65:
Зачем свергать?
Пусть будет конституционная монархия.)) |
Инмператрица будет сама решать какие темы выводить на референдум. |
для Точно_не_некр:
Зачем свергать?
Пусть будет конституционная монархия.))
а свергать за тем, что Императрица приемлет только абсолютную монархию)))Выход один - только свергать))) а свергнуть не получится))) |
Не получится перейти к демократии: у нас нефти нет.
По теме: не зависимо от события в игре, ОИФ тонет в нытье и соплях. В связи с чем, не думаю что стоит вводить референдумы. Все равно все будут недовольными) |
Противники деспотии, я жду вашей поддержки!!!!!!!!!!!!!!)) |
Я за) |
Свергнуть империю => Установить демократию => Засрать игру => Уйти из игры => Закрыть игру => Продать игру мэйлу по дешевке
Я раскусил ваш план))) |
для Глундрум:
ничего подобного даже в мыслях не было
я за референдум только по вопросам игры
и ни кого не надо свергать, если ты не заметил я ранее написал пусть будет конст монархия |
Заводы рабочим, землю крестьянам, власть народу! |
Вы только подумайте, с помощью демократической системы игра сможет развиваться намного более динамичными темпами и каждый получит право принять в этом участие.
Я приведу пример допустим на этом форуме каждая идея обсуждается очень долгое время, но это нормально, так и должно быть.Потом админы сомневаются и не решаются ничего сделать. А если сделать чтобы после например 300 обсуждений она автоматически перешла на голосование.
Если админам не нравится эта тема, они могут её закрыть и она не наберет 300 обсуждений. Голосование будет не обязательным, в нем примут участие только заинтересованные лица. |
Я приведу пример допустим на этом форуме каждая идея обсуждается очень долгое время, но это нормально, так и должно быть.Потом админы сомневаются и не решаются ничего сделать. А если сделать чтобы после например 300 обсуждений она автоматически перешла на голосование.
Если админам не нравится эта тема, они могут её закрыть и она не наберет 300 обсуждений. Голосование будет не обязательным, в нем примут участие только заинтересованные лица.
При нашем то онлайне , надо делать минимум 1000 обсуждений (хотя ИиП не так часто читают).
Идея хорошая , пора сделать проект сделанный игроками для игроков. |
к теме
войнушку войнушку войнушку !!! |
Свергнем тиранию империи! Долой монархию, свободу народу! |
для Капитан_Тэхэрис:
ну если писать свергнем, то вряд ли эта тема будет реализованна.))
Я бы сказал расширим возможности героев и дадим новый, мощнейший импульс развитию игры. |