незнаю как у других а у меня игра последнюю неделю ваще неработает, какждое окно открывается по нескоько минут ,чат виснит пишу допустим в 12 00 а в чате появляется что я написал в 12 30,Игра очень нравится,но из за таких глюков могу спокойно покинуть игру!!!
Прошу администрацию игры что нибуь с этим сделать! |