Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторглючит
незнаю как у других а у меня игра последнюю неделю ваще неработает, какждое окно открывается по нескоько минут ,чат виснит пишу допустим в 12 00 а в чате появляется что я написал в 12 30,Игра очень нравится,но из за таких глюков могу спокойно покинуть игру!!!
Прошу администрацию игры что нибуь с этим сделать!
меняйте компьютер/провайдера
тема закрыта by Alexander (adm) (2011-07-22 07:00:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM