Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
956
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Сбой в игре
Автор
Сбой в игре
_Terpsihora_
1
2011-07-21 16:11:07
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=313811960
слила бой из-за отсутствия соединения с сервером игры..прошу анулировать исход боя МТ
_Terpsihora_
2
2011-07-21 16:30:42
бой проводился около 15:40-15:50 по серверу, убедительная просьба поторопить процесс до окончания МТ, -2 удачи я уже как-нибудь переживу.
тема закрыта by
_Terpsihora_
(2011-07-21 18:49:01)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM