| Автор | сбой в игре |
почему у моего друга vadya449 ночью было 45к а сейчас 5к?
в рулю не играл передачь не делал штрафов не получал!
если вы опять захотите в 9раз удалить тему то напишите причину почему у него пропали деньги!! |
| он не может писать так как заходит с телефона в данный момент |
| Вы уверены что в рулетку он не играл? |
| да он с телефона только на работу устраиваться |
Посоветуйте ему поменять пароль.
Возможно он взломан. |
| да не взломан он я спрашивал такие же проблемы ещё человек у 20 ! |
| и если бы он был взломан то были бы переводы или ставки в рулетку! |
| тема закрыта by саня449 (2011-07-21 22:13:28) |
|---|