Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3449
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
неудача
Автор
неудача
Angellin
1
2011-07-21 22:19:47
Зашла сегодня доп персом и провела первый бой.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=313823729
Неудача ...Но никакого побега с поля боя не было. Первый бой за сегодня... Почему? баг?
Angellin
2
2011-07-21 22:37:56
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=2130400
как видно из протокола вчера вечером был слив из-за глюков,
следующий бой -2 удачи провела успешно.
Сегодня зашла - опять -2 удачи. Так вроде быть не должно
тема закрыта by
Alexander (adm)
(2011-07-22 10:01:39)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM