Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Пуэр, Тигуанин, Да Хун Пао |
| Кто в теме, отписываемся, какие сорта посоветуете? Как лучше заваривать? В общем все все. | | Неужели нет любителей китайского чая? | | А это вообще что? Сорта кофе что ли? | | Ответ опередил вопрос. | для Umbrellus:
Чай, довольно необычный вкус, множество сортов, открыд для себя совсем недавно, особенно приятно пить, попутно слушая китайскую музыку. | | я люблю африканскую пыль. | | Да Хун Пао самый лучший, его рекомендую всем, идите завтра в магазин и купите килограмма 3 или 4. | для Хабуб:
Дорогой? как заваривать? | Вода для заваривания в идеале должна быть родниковая или мягкая и очищенная. Можно заварить обычным способом: при температуре 80 °C. Первый настой нужно слить, затем чай настаивается около 5 минут, количество завариваний – до 5-7 раз.
Цена 300-450 рублей за 40 грамм | | тема закрыта by Ove_8 (2011-07-24 18:47:21) |
|---|
К списку тем
|