Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:51
3645
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе могу войти в бой!
После расстановки армии начинается загрузка боя и останавливается на 92%! Бой слит в чём проблема?
попробуйте https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=760379
Спасибо попробую!
тема закрыта by butik555 (2011-07-24 23:18:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM