На первом шаге регистрации описание фракции Варвар:
"...Варвары наделены от природы защитой от магии..."
Если не ошибаюсь, то вроде бы была замена фракционного умения варваров, возможно просто проглядели или не сочли нужным менять описание.
P.S. Это так, на заметку. |