Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Не дошли брюлики |
| что мне делать? не дошли брилианты до аккаунта, зделал все правельно , ввёл всё правелно прошёл весь вечер а брилиантов нету. | | Отправь письмо дилеру, в почте поговорите, правда врятли помогут, я тогда ошибся в нике и 1к просто профукал, ну попробуй к дилеру написать | | тема закрыта by Lexa (2011-08-03 11:26:21) |
|---|
К списку тем
|