Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3596
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Проиграл в карты только что
Автор
Проиграл в карты только что
7Spec7
1
2011-07-29 17:23:47
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=30311382
и такое случается каждый день я ходить не могу а соперник ходит инет работает , всё почищено, а ход сделать не могу... что за (вырезано цензурой)!!!!!!!!!! :((( и когда это прекратится
тема закрыта by
Lexa
(2011-08-03 11:14:52)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM