| Автор | Завис в бою |
| https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=315493787 |
| я в этом же бою вишу |
| намертво зависли, непорядок |
| угу.конкретно висим. |
| ну ладно Царицу наказали, а нас то за что? пусть бы одна висела |
| интересно,а остальные из нашего боя тоже висят? |
| о.уже не висим.и бой откатили. |
| тема закрыта by Lexa (2011-08-03 11:14:01) |
|---|