Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | вопрос |
| почему я не могу построить здание ( темное пастбище )? требует построить ( лабиринт ), но лабиринт у меня уже есть. В чем проблема? | | все , нашел причину | | тема закрыта by ---Vitos--- (2011-07-29 19:42:33) |
|---|
К списку тем
|