| Рынок Империи: На данный момент все торги на рынке можно разделить на три типа:
 
 Прямые обычные торги – торги, в которых Автор выставляет лот, чтобы продать Товар. В борьбе за лот побеждает тот Покупатель товара, чья ставка будет максимальной на момент окончания торгов. Покупатель может участвовать в торгах, пошагово делая ставки, или выставив максимальную цену. В последнем случае, программа вместо Покупателя делает пошаговые ставки, но не выше суммы указанной Покупателем.
 
 Прямые блиц торги – торги, в которых автор выставляет лот, чтобы продать Товар. В борьбе за лот побеждает тот Покупатель товара, чья ставка будет максимальной на момент окончания торгов, либо Покупатель, согласившийся с блиц-ценой. В последнем случае аукцион завершается досрочно. Покупатель может участвовать в торгах, пошагово делая ставки, или выставив максимальную цену. В последнем случае программа вместо покупателя делает пошаговые ставки, но не выше суммы указанной покупателем.
 
 Прямые фиксированные торги – Автор назначает цену, в этом случае торгов не происходит. Если Покупатель соглашается с ценой назначенной автором лота, Товар считается немедленно проданным.
 
 Выставляемый Товар, а также действующие ставки изымаются у Продавца/Покупателя и находятся на рынке. Перебитые ставки мгновенно возвращаются участнику в полном размере.
 Покупателем может быть любой житель Империи от 3-го уровня.
 
 Продавцом может быть герой, в чьем замке, для текущей фракции построено здание – рынок.
 Максимальное число действующих лотов от одного героя не может превышать 3-х. Это не максимальное значение, а изменяемый параметр героя, который может быть улучшен/увеличен в процессе игры.
 
 Длительность торгов выбирается Автором, и может быть от 30 минут до 3-х суток. На торги могут выставляться первичные ресурсы, элементы, скелеты и артефакты. Несколько идентичных товаров могут быть выставлены в качестве одного лота для прямых фиксированных торгов. Продажа Товаров такого лота осуществляется по одному.
 
 Автор не может участвовать в прямых торгах своего Товара.
 Минимальный шаг в торгах составляет 1% от текущей цены, но не меньше 3-х единиц золота.
 В случае успешного проведения торгов, с Автора взимается комиссия 1% с выручки.
 
 Цена основных ресурсов в фиксированных торгах ограничена +-20% от установленных Империей значений: дерево руда - 180 золота, ртуть, сера, кристаллы, самоцветы - 360 золота.
 
 Большая просьба ко всем продавцам на рынке, очень внимательно относиться к выставляемым лотам. Созданный лот не может быть отменен.
 
 Обращаем Ваше внимание, что блиц-цена - это максимальная цена в торгах, а никак не минимальная. Если Вы не желаете продавать товар меньше какой-то суммы, указывайте ее в начальной цене. Если Вы не желаете выставлять Товар на блиц-торги, просто оставьте поле "Блиц-цена" пустым.
 
 Идеи по улучшению, пожалуйста, высказывайте в соответствующей ветке форума.
 
 Все найденные ошибки в разделе форума должны быть немедленно доведены до администрации, через личную почту всем героям клана "Администрация"
 https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=0
 |