Автор | Турниры в мин ОА (не идея, а обсуждение). |
Ради чего мы играем в турниры? Ради картинки в инфу, золото, умки, очков ГТ и фана. А фан можно получать как и в фулле так и в мине!
К сожалению, очень тяжело без клана сделать бои как в МТ и ТТ (ГТ не считаем, там обязателен фулл) и практически невозможно создать бои как в СмТ. А нельзя для "бомжей" открыть бесплатную арену для проведения боев этих типов в мин ОА? Безо всяких бонусов, очков ГТ и достижений! Можно, конечно сделать небольшие "сюрпризики" в случае победы (арты с прочкой 1, ресурсы, самые дешевые элементы, эль), но это необязательно.
Можно еще добавить ограничение боев, допустим для СмТ и ТТ 5 боев, МТ 10, чтобы игроки захотели поиграть еще, но в фуле, + ограничение по ОА сверху.
Так как вы думаете: нам нужны такие бои или нет, и что бы вы хотели в них увидеть?
_________________________________________________
крейзимаг
P.S. Я знаю, что баланс делали на бои в фулле с ранним апом.
P.P.S. Открыл магазин по продаже тапок, так что не откажусь от них. |
в мине дисбаланс в сторону иницыативных и магических фракций, по этому будет одной из сторон не интерестно |
у тэ и сэ неоспоримое преимущество в мин. баланс делается под фул. |
не нужны |
и магических фракций
маги в мине опасны аж жуть |
А фан можно получать как и в фулле так и в мине!
Очень фаново, когда твой союзник в мине ;)
Турнир - это борьба на победу, а не просто кач!
Так как вы думаете: нам нужны такие бои или нет, и что бы вы хотели в них увидеть?
только максимум! |
не нужны |
Турниры в мин ОА
бред а не турниры будут. |
для ARMORIN:
для umka318:
если дочитать стартовый топик до конца, то становится ясно, что ТС в курсе насчет баланса |
баланс в фулле. |
давно пора понять что админы взяли на вооружение давно предлагаемую идею вывода денег с помощью турниров нон-стоп. поэтому никакого миноа) |
я за легче будет анти качать |
давайте,админы организовывайте турнир баз артов.
очень хочется попробовать себя в настоящем бою. |
Ради чего мы играем в турниры? Ради картинки в инфу, золото, умки, очков ГТ и фана. А фан можно получать как и в фулле так и в мине!
ради этого :) получай фан и не парь мозг |
маги в мине опасны аж жуть
ага ага,маги просто самые зверские бойцы в мине ;)) |
для NicKon:
Дай угадаю, тс точно не маг или некр?Понимаешь к чему я? |
маги в мине опасны аж жуть как нить попробуй бырбомагом побегать с джинами и посоздавать клонов, станет ясно опасны ли.
если дочитать стартовый топик до конца, то становится ясно, что ТС в курсе насчет баланса
если дочитать мой топик до конца по этому будет одной из сторон не интерестно |
ну так автор и не предлагает делать нечто грандиозное, просто турниры без плюшек, по моему это был бы отличный способ покачать анти... а по поводу неравенства фракций, так во-первых не всегда вам будут попадаться враги СЭ и ТЭ, а во-вторых, они же могут попасть вам в союзники)) |
Согласен.
Только за победу не дают умелку вообще.
ТУрнирся на здоровье. |
баланс делается под фул. |