Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:05
4376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторХватит дектата Где димократия??? Современное общество!
Задумалась о том что весь цивилизованный мир стремиться в развитию...... Так и напрашивается вопрос почему мир ГВД не стремится к этому!!! Почему Идет диктат!!! Да согласна есть правила и законы!!! Но а где же суд??? Есть только диктат по отношению к игрокам ГВД!!! Сегодня на радио Диджей говорил что хочет чтоб в мире ГВД были Миллионы игроков!!! Но их много не будет потому что не развития!!! Как любое государство оно должно развиваться и рости!!! И менять свои взгляды и законы!!!! Если этого не делать то это государство зайдет в тупик своего развития!!! Так почему бы не ввести СУД который бы разбирал спорные решения??? И он бы был доступен каждому игроку!!! Я считаю без таких новшеств развития не будет!!! Уважаемая администрация призываю вас заострить на этом внимание!!! С наилучшими пожеланиями для мира ГВД ваша НямоНямочка (Лейла)
Омг.

Суд уже вводится, по-моему. Или я что-то не знаю???
Читай скрепочку "что будет в (далёком) будущем" пункт 23
Товарищ!!! Сядьте и успокойтесь!!! Вашим пустым монологом с восклицательными знаками вы ничего не добьётесь!!! Хватит нести бред!!!
Современное общество!
в таком обществе есть демократия? Там тоже диктат, только в более мягкой форме)
я предлагал революцию, в итоге тему удалили( Гребаный тоталитарный матриархат будет вечно
Как вас взяли на работу с такой орфографией и пунктуацией?
Сама идея бред, потому что это даже и не идея.
Хватит нести бред!!!
Да уж заигралась ты слишком в ГВД иди лучше свежим воздухом подыши может очухаешься да и иди русскую языку подучи ошибок просто уйма да и еще непростительных ошибок
для Экзекетэ:
Как вас взяли на работу с такой орфографией и пунктуацией?
Ну, она достаточно симпатишная...
для НямоНямочка:
Не будет этого, у нас нет ни каких прав тут, так что только диктатура и избирательное правосудие...
для aaa:
недостачно а даже очень симпитичная сексиледи мур
по теме суд есть тока пока не знаем какой он будет
а ты юмарной
имхо бред
Хватит дектата Где димократия
Чуть-чуть промахнулась.

Здесь не обязательно p2p, так что требовать что-то нельзя.
суд есть тока пока не знаем какой он будет
О_о
Есть - настоящее
будет - будущее
Думаем что пишем, бессвязный бред никому не интересен.

Суд пока что есть лишь в роли задумки кучки игроков. Полномочий у них нет.
суд есть тока пока не знаем какой он будет
А никакой... Т.к. любое его постановление может быть проигнорированно Лексой, смысла в нём нет...
для кровожадныйРРВ:
недостачно а даже очень симпитичная сексиледи мур
Да, мне то же понравились фотки:) Но в онлайн мире, это не является доказательством ни то что пола, а вообще ни чего...
недостачно а даже очень симпитичная сексиледи мур
Да, мне то же понравились фотки:) Но в онлайн мире, это не является доказательством ни то что пола, а вообще ни чего...

Скорее всего это фейк
весь цивилизованный мир стремиться в развитию
Это всё детские сказки. Есть только диктат по отношению к игрокам ГВД - Он есть и в реальной жизни, только не все знают о нём. Так почему бы не ввести СУД - введём корупцию в игру!
тема закрыта by НямоНямочка (2011-08-04 17:52:34)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM