Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:12
1620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЭпилепсия?
Сидел играл я в GTA:San Andreas и после очередного провала миссии от Триад, где надо убить большого Папу, у меня стали руки непроизвольно дрожать. Это эпилепсия от видео-игр?
Точно не эпилепсия :)
Ха ха ха!
Санитары едут! Ха ха ха !
если бы ты упал на пол и начал пускать слюни, то да, эпилепсия, а так всего лишь нервы.
4 существуют разные формы припадка
это балезнь паркинсона
Нервишки шалят))
Проще сходить к врачу и узнать точно. Но, скорей всего, это банальное переутомление... О чем нервная система и сообщила таким способом.)
Если руки трясутся, то это алкоголизм.
8
угу, пить надо меньше.
Точно, не эпилепсия, не переживай. Но к хорошему врачу сходить можно.
для Lord_Violator:
0_0 теперь пойду сообщать всему миру что в пепси-колу добавили много алкоголя, потому что я даже 1/4 бутылки не выпил...
12
Пепси-колой ты наверное запивал...
ну если это нервы тебе ненужен врач есть много народных способов. боротся стрессом можно при помощи курения,кофе,алкоголя,бассейна,йоги,виагры,марихуаны (с) MAXIM
ет просто игра плохая, над в добрые играть;)
для Lord_Violator:
...нет, я просто вообще одну тарелку борща за день съел...и всё.Я вроде уженачал пускать слюни, только на пол на пол не падаю. И слюни глотать успеваю.
12
рецепт пепси-колы

Основные ингредиенты. Сахар: 7500 фунтов, вода: 1200 галлонов, карамель: 12 галлонов, сок лайма: 12 галлонов, фосфорная кислота: 58 фунтов, _этиловый спирт_: 0,5 галлона, лимонное масло: 6 унций, апельсиновое масло: 5 унций, коричное масло: 4 унции, масло мускатного ореха: 2 унции, кориандровое масло: 2 унции, петигреновое масло: 1 унция. Перемешивать 2 часа, воду с сахаром предварительно вскипятить.
(с) педивикия
да гон я вообще за этот день встал побрился и закомпом сижу всё больше ничё не делал (ни ел)
для demoncon:
Врач, котрый Вам нужен, называется Невропатологом. Будете медлить - прийдеться идти к Психиатру=))
19, невропатологи - злые люди. они лупят кувалдой по ногам и вечно светят в лицо всякими лампами и задают идиотские вопросы. прям гестапо какое-то.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM