Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3900
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторНудная работа /обучение и "озверин".
Короче, при физ работе / нагрузках я зверею и мне это помогает. Даже тренер говорил, что я на автомате грушу гораздо лучше пинаю, чем когда он просит показать, что умею.

Но вот с нудной работе озверин вообще мешает жутко, равно и при обучении, которое несет информацию, но ничего интересного. Поиск инфы еще более-менее.

У кого есть подобная фича, или это я тупой бырбодемон и судьба моя либо найти ТРУЪ призвание либо не работать/заниматься тяжелым физ трудом.
вспомни школьные годы
Crag_Hack - тупой бырбодемон

новый материал для Молчуна? :)
как вариант, по вечерам выматывать себя в тренажерке. чтобы на след. день просто сил небыло озверевать.
2 Тогда желания "всех перебить" было точно не меньше :)

Правда игрули на спектруме чет сублимировали + до 15 лет были драки.
есть такое понятие как спортивная злость - она потому и спортивная, что обучения не касается :)

Сам занимаюсь спортом почти всю сознательную жизнь, в прошлом КМС по кику. Состояние такой злости очень помогает. Мобилизуешься, смещается болевой порог, и т.д. Думаю что и увеличение выработки различных гормонов происходит, в частности адреналина. А это плохой помощник в занудной умственной работе.
Бей начальство.
для Crag_Hack:
чем ты занимаешься?
3 Не новый. Это можно былои после Большого Донецкого Оффа написать :)

На следующее утро у меня родилась цитата: Я знал, что молот рулит, но не знал что настолько. :)
8 Сейчас изучаю книжку: орошая книга Канера:
ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ КОНЦЕПЦИИ МЕНЕДЖМЕНТА БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЙ

И изучаю microsoft test manager 2010

До этого MSSQL, еще раньше PHP + Javascript.

Короче, с апреля этого года пытаюсь чем-попало безсистемно насиловать мозги.

Вот уже больеш 2-хмесяцев не могу найти работу (вроде недавно нашел тестером)
8 Сейчас изучаю книжку: орошая книга Канера:
ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ КОНЦЕПЦИИ МЕНЕДЖМЕНТА БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЙ

И изучаю microsoft test manager 2010

До этого MSSQL, еще раньше PHP + Javascript.
- я от одного названия начинаю звереть)
для Crag_Hack:
Вот уже больеш 2-хмесяцев не могу найти работу

ни в коем случае не стеб, это прискорбно и я уверен, что у тебя всё будет хорошо, но всё-таки на злобу дня:
http://www.youtube.com/watch?v=EHRZG1D69WE
4. Крепатура не останавливает приступы озверина. А тотальная усталость это вообще отдельная тема. Может вылезти кое-что похуже озверинчега.
4. Крепатура не останавливает приступы озверина. А тотальная усталость это вообще отдельная тема. Может вылезти кое-что похуже озверинчега.
Крепатура это временное явление. 2 недели и пройдет. А Тренажерка + попинать грушу таки очень хорошо сказывается. Рекомендую. Мне очень помогает. Полностью от озверина не избавляет, но серьезно уменьшает его количество.
озверин на работе это нормально.особенно на работах, где приходится контактировать с людьми.постоянно балансируешь между пожеланием уволиться и жестоко убить людишек)впрочем я сам научился себя контролировать(не сдерживанием, а быстрым переходом в лучшие психические настроения) и не допускать помех в работе.другое дело, что со скукой справиться намного сложнее, чем с чем то другим.
14 На мне конфликтная ситуевина и тренажера после которой я восстановился и не мог уснуть, накручивая себя, вызвала возвращение к форумным срачам.

Была у меня подпись "До выявления определенных вещей".

Выявил.
другое дело, что со скукой справиться намного сложнее, чем с чем то другим.
Это не скука, это отращение от нудоты.
Вызывающее агрессию.
для Crag_Hack:
возможно поможет методика мелких достижений. Не пытайся охватить всю задачу целиком с наскока. разбей ее на очень большое количество подзадач. Возможно будет не так нудно.
18 Какие достижения??? Нет пока конкретной работы. Конечно если бы была для меня с моими знаниями на 3-ку + добавление более сложных задач - было бы интересно. А так только самому себе задачи ставить что ли???

З.Ы. Что мне в боксе понравилось - товарищи для которых я был когда-то "грушей" (А что было еще ждать от 26 летнего товарища, который решил подтянуть форму таким образом, потому что "залет = мозги не нужны") почти сразу научили не проваливаться. :Р
Я просто пытаюсь найти положительные стороны, представляю что если все мое недовольство в таком размере и от таких мелочей переплюхнется через край сейчас, то что я буду делать действительно в серьезной ситуации. Хотя порой зверею.. тогда ругаюсь матом, помогает
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM