Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
4302
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГномы - 11 и 12 умелки
Цель данной темы - решить проблему высокоуровневых гномов, а именно отсутствие качания умелки гнома до 11 и 12 уровня из-за отсутствия бонусов (кроме основных в виде атаки и защиты).
Идея данной темы возникла при прочтении темы в основном игровом форуме. https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1312326
Несмотря на все заявления типа "гномы читеры" и тд, все таки остутствия рун или каких-либо других "спецэффектов" делает качание 11 и 12 у гнома практически бессмысленным (думаю ради очков анти качать 11 и 12 уровень умелки не слишком целесообразно, но это имхо)
Итак к делу. Выкладываем идеи рунных эффектов или каких-либо других бонусов за набивание 11 и 12 уровня умелок гнома. Это могут быть руны или это могут быть бонусы, например возможность пускать руны на любой стек несколько раз за бой(2 раза - 11 умелка, 3 - 12 умелка, но не за один ход конечно). Итак поехали, если есть ссылка на похожую тему, выложите плз.
для Abrakos:
Дело не в отсутствии бонусов...Дело в том, что никто за год докачать умку до 12 не успел...
Конечно временной фактор определяющий в этом деле, но отсутствие энтузиазма у игроков очень сильно влияет на скорость прокачки, многие гномы переходять за другие фракции качать анти, так как смысл зарабатывать 11 умелку, ради 3 атаки и защиты, сильно баланс не смещает. Как кто-то уже сказал, для многих фракций 12 умелка - имба на определенном уровне, тогда как для гномов это лишь видимость баланса. Но соглашусь пока не появятся гному с 11 умкой ничего не изменится(ламантинка вперед!).
А все таки интересно послушать предложения на возможные бонусы.
Доживи хотя бы до 9й, а там создавай такие темы...
Доживи хотя бы до 9й, а там создавай такие темы...
Ты посмотри на ТЭ рашеров, у которых 12 умелок без бонусов, и пойми что гномам ещё повезло
для многих фракций 12 умелка - имба таким фракам как демы, рыци и некры ума не чего не дает, так как подразумевается что допустим на 14 должна быть 10, и балансят по 10, и если ты на 14 без 10 то ты ниже баланса

ради 3 атаки и защиты, как не странно но с 10 умкой ты бог среди 9 и не из за бонуса от умения фраки, а именно из за статов

Доживи хотя бы до 9й, а там создавай такие темы...
Ты посмотри на ТЭ рашеров, у которых 12 умелок без бонусов, и пойми что гномам ещё повезло их тоже забыл в свой список добавить...
lamantinke осталось менее 3000 умки до 10 уровня.

У меня была тема https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1258132&page=0

Там велось обсуждение.
Спасибо за ответы. Критика "Доживи хотя бы до 9й, а там создавай такие темы..." вполне уместна, и спасибо за ссыль; все же 11 и 12 рунам быть и их не миновать )))
тема закрыта by Abrakos (2011-08-12 05:25:30)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM