Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:47
3439
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгде кристалы
объясните плиз почему кристалы не появляются!?, я жду уже дня 3-4...а их просто нет и нет((хотя вроде с самого сначала смены пытаюсь поймать хоть один((!
(я на тигрином озере)
нужно "ловить" не "с самого начала смены", а строго в момент её окончания. не забывайте также, что не вам одному нужны кристаллы, так что действует правило первого: кто успел - тот купил
не ну это точно не так, я сидел например- с 1:55 до 2-05 и ничего -дажецифра не меняется -уже давно!!, как есть 0,5 так и есть((((, просто мб это кто то use-ает прогу , которая запрещена..или просто глюк каой, всетаки я уже давненько жду!!, а ничего нет((
они просто раскупаются в 3-5 секунд, надо попасть в самое окончание смены и успеть =)
не ну говорю..я покупал ртуть-а она исчезает еще быстрее!!, и всеравно успевал!!, я постоянно обновлял станичку, и ничего, даже не изм. количество!!, а это уже станно!, не может такого быть чтобы всевремя было 0,5 штук!!!
Теперь ровно в 3 часа ночи по игровому времени обновляй страницу и выкликивай кристаллы
лана еще раз попробую, а потом спать((..но блин плиз если не сложно кто нить может вместе со мной попытаться купить!!, хоть штуку(если что деньги верну!!)
ровно в 2 часа ночи было всего 37 кристаллов,так их за полторы секунды выкликали
количество 52867.90 Столица. Лень перейти и купить? их там всегда навалом
Купи на рынке и ложись спать со спокойной душой.
не ну а смысл!!))), мне 10 штук надо!, так у меня в этом то и соль -что купить подешевле!, просто чтобы арт купить соклановцу!!, а иначе и смысла нет-он сам купит на рынкке за туже цену!!
вот гады(((все купили ажж за 0,3 секунды!((пипец(

админы не баньте, просто эмоции ((
тема закрыта by AlexXander777 (2008-09-27 03:01:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM