Автор | Новое фракциональное умение варваров! |
Доброе время суток форумчане! Хочу предложить новое фракциональное умение для варваров! По сути название можно оставить прежнее-Подготовка к атаке. Рас уж администрация связала фракцию с уроном добавляемым за счет умения то я тоже предоставлю такой вариант.
Суть в том что подготовка будет идти до начала боя и будет действовать весь бой, все существа будут её получать на протяжении боя постоянно, но урон будет соответствующий уровню умения. Например у варвара с 5 умелкой будет постоянный доп. урон в размере 5%. В отличии от существующего умения стрелки тоже будут получать доп. урон и ответкой его не собьешь.
P.S.:Буду рад любому посту в моей теме, а + больше всего) |
Новое фракциональное умение варваров!
У шефов все статы увеличиваются на единицу, в т.ч. кол-во выстрелов и скорость!11 |
для Herbstwind:
адекватность приветствуется больше... |
мне кажется админы все таки просчитывают перки и умения так что просто придумывать какие то варианты нет смысла |
для Каменец:
согласен, но по-моему вариант мой более полезный для варваров... |
3
Это был сарказм. |
хватит ныть! вас и так переоценили |
Положительно) |
Это был сарказм.
судя по посту 2 нет. |
Ну-ну.
Оставьте барбов в покое уже. |
для Робиярд:
прошу прощения но мнение это не факты , где цифры где статистика |
для Каменец:
а какая статистика нужна? я просто описал мою идею... с статистикой в ОиФ) |
Демонам пусть гейт идет в призывающий стек!111 |
У магов с каждой умелкой площадные заклы расширяются на 1 клетку в обе стороны без потери эффективности!11 |
для Ursus_rursus:
соя идея-своя тема |
для Herbstwind:
читай пост 15. |
Раскомандовался :-\ |
А почему это барбам так должны делать?) другие фракции тоже должны быть в +) давай рыцарям больше плюшек) |
для Робиярд:
Newfags can't triforce!
¤
¤ ¤ |
я за + ,умение почти не меняется,но варвары смогут играть как от обороны так и в атаку(по мойму сейчас варваров просто загоняют в защиту) |