Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНащет урона героями
Предлагаю вот например героям у которых магие атаку давали сила магии или знания а воинам нападение вообще такая таблица
Варвары-Нападение
Эльфы-Нападение
Рыцари-Защита
Некры-Знание
Маги-Непадение,Сила магии(Поскольку не все изучают)
Темные Эльфы-Нападение,Сила магии
Ну вообщем так
Что автор хотел? Я не врублю) Какая таблица?))
1
Сам понял чё сказал? Объясни нормально
аффтор хотел чтобы герой-маг, в случае когда закончится мана, бил так же, как герой-воин.
ф топку(
1
Тогда так:
Варвары-Нападение +2
Эльфы-Нападение +2
Рыцари-Защита +2
Некры-Знание +1, сила магии +1
Маги-Нападение +1,Сила магии +1(Поскольку не все изучают)
Темные Эльфы-Нападение +1,Сила магии +1

В коэффициентах, приблизительно.
Бред полнейший, от защиты повышаеццо урон.

Если ты укрепишь свои доспехи, от этого клинок станет острее?
6 Безусловно. А от прочистки чакр клинок обретает способность бить в критические точки :)
7 Где ты видел у мага или т.э. клинок?
8 Хорошо, после длительного обряда по прочистке чакр и концентрации магической энергии в лотосе, растущем из пупка, сгусток энергии, который мастерски мечут в своих противников маги и ТЭ, обретает свойства самонаведения в критические точки, а также начиняется тротилом и порчей, жестко зарифмованной на слова "смерть" и "могила", в результате чего наносит урон в стопиццоттыщ больше, чем сейчас.
Маги и ТЭ бьют энергетическими сгустками, а значит урон их героев должен зависить от силы магии, по-моему вполне логично, аффтар молодец.
Хм... что за бред... чесно читал и так непонял.. автор к чему это? с чего это вопше все нужно?! и что это даст игре? на мойвзгляд ничерта не даст кроме ее упрошения... а нафига нам простая онлайн.. что б все были супер пупер титанами?! а в чем прикол?!
Урон некра от знаний - БРЕД.

Ага, от знаний он косой силдьнее бьет... бред...
12 он типа нает куда бить)) ну там межу ноог или еще куда)))
13, блин... некр швыряет сгустток энергии в промежность... брррр....
тёмный, ты извращенец нах о0
Пускай маги атаку качают. Да и вообще - формула урона в героях 5х была другая, а так... герои вообще не должны дратся.
На самом деле, я уж не знаю, как там на хайлвл, но на лоулвл сила героя ничтожна ( я минотаврам по 5 дамага бью).
14.
Некр не сгустками швыряет, он косой бьет ;)
1, а мне нравится идея повышать магическим героям урон от силы магии :)
чисто логично + в 5 героях, вроде, так и было :)
Там вообще урон от уровня зависит, таи они убивают четко установленные кол-ва существ, независимо от ХП.
Т.е. Герой убьет 10 крестьян с 3 хп, также как и 10 каких-н существ 1-го левела с 1000 хп.
18, а разве здесь не так? :)
19.
Нет.
Здесь герой наносит Х урона любому сущетву.
в ХоММ 5 - герой убивает Х существ, независимо от их ХП. Скажем, герой 1-го уровня ВСЕГДА убьет РОВНО 2-х крестьян, ТАКЖЕ, как и 2-х ассасинов.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM