Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:11
3995
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсливания игроков
я предлагаю под статистикой боёв, поражений и проигрышей внизу добавить статистику дезертирств (сколько раз игрок покинул игру, не доиграв её или слил)..можно будет сразу понять, нужно ли заходить в эту заявку, если возможно, этот игрок очередной раз сольёт..

ещё можно: когда кто-то создаёт заявку он может написать штраф от 100 до 5000 монет за слив..что это даст? игроки не будут намеренно сливать, т.к. денег жалко, и будут 100 раз думать, заходить ли или нет..
Большинство сливов из-за инета. Крой тему, это никому не надо!
+
Уже видел подобное.
Коротко...

Можно, но, во многих случаях просто будет бесполезным. На тех же эвентах, ты в начале заходишь, а потом смотришь союзников или тебя, такого придирчивого, обгонят менее привередливые.
В ГТ есть опция "скрыть ник"...

Да и вообще, на высоких уровнях сливают меньше. Подрасти - станет легче, чем не стимул не быть экспофобом?;)

А по поводу штрафов... Если слив был по неуважительной причине - пиши в ПЗ - оштрафуют.
на маленьких лвлах большинство сливов из-за того, что видно что проигрывают, и нет смысла играть! у меня было много персов, думаешь я незнаю, как это играть на маленьких лвлах? уже с уровня 7 сливов гораздо меньше, а на маленьких - не интересно играть, вот и сливают
для Piro_Blast:
я же про это и говорю, на хайлвлах меньше сливают (нужно куда-то уходить), ну всё равно..пусть не сливают, а то подставляют всю команду (гр. бой)
для Immortal_Demon:
Раньше, может так и было... Сейчас, слить = потерять кроху умения, но получить тот же опыт. Никто в здравом уме не станет так делать, тем более будет штраф на удачу.

Так что, если ТЫ сливаешь потому, что тебе не интересно, это твои проблемы;) А обычные игроки, только по инету.
для Piro_Blast:
да врядли, это должен быть нереальный интернет, что бы не загрузить за минут 5-10)
я то не сливаю (если только личным причинам) но есть же, которые спецом сливают, тем самым портят бой, что им даст -2 удачи..?! он через 2 часа зайдёт, и опять ливанёт, некоторые раз в день играют, и -2 им до фени
для Immortal_Demon:
Дело не в загрузке, а в разрыве соединения...
если только личным причинам штраф...

некоторые раз в день играют, и -2 им до фени а может, у них, как раз инет вылетел и до конца дня не наладили? Откуда такая критичность в мышлении.
для Piro_Blast:
всё возможно, но я больше говорю за 1-5 лвлы..) у них нет интереса играть, если они знают что проиграют, они полностью не знают правил, и что может быть за слив, поэтому с уверенностью могут слить
они полностью не знают правил

1. Права и обязанности сторон.

1.1. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Тему можно больше не обсуждать.
ещё можно: когда кто-то создаёт заявку он может написать штраф от 100 до 5000 монет за слив..что это даст?
Ни-че-го
Игрок не может назначать сумму штрафа, он никто
Сливают тупые нубы с 1-7 ,потом это проходит, обычно (не всегда)

Идея - так себе, люди, как тебе уже сказали чаще сливают изза инета
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM