Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:08
3625
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Автор2 бага в ТТТ.
1. Сыграл 2 боя, они уже идут где-то 2-3 часа, а в протоколе боев не появляются и умелка тоже не начисляется. Очки начислены.
2. Очень забавная ситуация. Сегодня днем захожу в игру - мне пишет игрок - "обидно мы слили". Я захожу к нему в протокол боев и вижу:
24-08-11 07:53 (начало, конец, чат): Воин Алека vs Stormfur[7] vs Воин Алека vs КрасноСинийКонь[7] vs Воин Рейзара vs Воин Рейзара

Я в этот момент спал и никак не мог играть. Испугался, подумал, что кто-то заходит с моего перса. Но у себя в протоколе боев я не нашел этого боя.

Прошу прояснить данные ситуации!
+
потерял два боя
если остаются боты и закрыть окно просмотра бой исчезает
Требую свою умелку!
Эльф: 3 (158.94) +1.1
24-08-11 07:53: Воин Алека vs Stormfur[7] vs Воин Алека vs КрасноСинийКонь[7] vs Воин Рейзара vs Воин Рейзара
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=2974147
тема закрыта by Alexander (adm) (2011-08-24 21:00:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM