1. Сыграл 2 боя, они уже идут где-то 2-3 часа, а в протоколе боев не появляются и умелка тоже не начисляется. Очки начислены.
2. Очень забавная ситуация. Сегодня днем захожу в игру - мне пишет игрок - "обидно мы слили". Я захожу к нему в протокол боев и вижу:
24-08-11 07:53 (начало, конец, чат): Воин Алека vs Stormfur[7] vs Воин Алека vs КрасноСинийКонь[7] vs Воин Рейзара vs Воин Рейзара
Я в этот момент спал и никак не мог играть. Испугался, подумал, что кто-то заходит с моего перса. Но у себя в протоколе боев я не нашел этого боя.
Прошу прояснить данные ситуации! |