Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:29
964
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторнаучите зарабативать в интернете
нашол на сайте вот такое описание

Множество агентств предоставляет рекламодателям статистическую информацию, наше агентство одно из них. Мы играем очень значимую роль в этой сфере бизнеса, т.к. предоставляем наиболее полную и качественную информацию благодаря ВАМ, нашим партнерам.
Все что требуется от Вас - просмотр видеороликов наших рекламодателей, заполнение анкет и получение за это денежных бонусов. За каждую заполненную анкету Вы будете получать 10-30 рублей себе на счет. Заполнение анкет займет совсем немного Вашего времени, Вы всегда будете в курсе о лучших мировых брендах и новинках современного рынка. И, конечно, будете зарабатывать деньги.

Для Вас действует самая лучшая реферальная система в интернете. Мы заинтересованы в Ваших друзьях и коллегах для более точной статистики, поэтому предлагаем следующие условия:

мб ктото работал в интернете или чтото типа етого?? буду очень благодарен за помощь!
Сойдай свой сайт и разводи л..

не чтото нето.

Сойдай свой сайт и наживайся на доверчи....

не тоже не то

Сойдай сайт и ну ты понял что зделать. Создать сайт
Вы будете получать 10-30 рублей себе на счет
Вот именно что "на счёт". Реально этих денег никто не видел, потому что ни один нормальный человек не будет платить за просмотр видеороликов
зарабатывай на порнобанерах, 1 из 100 отправит смс чтобы убрать его с рабочего стола
для Blue_dots:
Не по статистике каждый 5-ый, но суть не в том

Можно еще вылажить книги заархивированые с неправильным поролям.
Я так 2-их знаю которые лоханулись на этом и заплатили :)
сайт создай, раскрути и продавай рекламу. ну или свою ММОРГ напиши)
Смех смехом, но на сайте с партнерскими программами или контекстной рекламе можно заработать. Кстати есть и серьезные исследовательские фирмы, которые платят за заполнение анкет в Интернете.
Между прочим, у нас в Свердловске (сейчас Екатеринбург) Есть 2 социологических агенства, которые делают небольшие подарки респондентам (опросы общественного мнения проходят в реале).
Можно зарабатывать и выступая на форумах. Есть сайты, где за это платят и не меньше, чем копирайтерам или рерайтерам.
в любом случае легче и проще зарабатывать в реале.
Взламывай аськи с блатными номерами брутом и продавай.
купи акции фэйсбук
Продай почку через интернет.
Слышал о подобных тестах и за них таки платят написанную сумму в первом посте, один нюанс, вам эти тесты отправляют на почту, только отправляют как придется, могут как 1 в неделю отправить, так и 1 в месяц, так что как заработок не катит.
В интернете можно работать! Осваиваешь програмирование, фотошоп, моделировани и т.д. и работаешь как фрилансер)
Ну еще как вариант создай сайт, раскрути его и зарабатывай на рекламе с него.
играй в онлайн игры и продавай акки, а чё?
Но в хирроях так низя, тут бдят.
Продай почку через интернет.
верняк 100%
Тут распинаться не буду , но пенсионером зарабатываю на семью через инет без порно и без разводов. Вопросы завтра в личку , устал сегодня. Но ! Сайт свой иметь необходимо ! Иначе через что зарабатывать ? Я пользуюсь системой Веб-мани , хотя есть масса других надежных "кошельков". Всем удачи !
Раздевайся, я беру камеру и записываем видео потом выкладываю на youtube и
просим передать 5 рублей мальчику с психологической травмой , ок?
для Морской_вихрь:
и чо много ти уже так заработал?)

для Львовянин:
поясни будь ласка буду дуже вдячний я бачу ти земляк поможи на ПГВ ы ап гыдр заробити)
для PACTAMAHUA:
В лп.
а человек (я)) который имеет способности к написанию статей стихов и прочее как может в нете заработать?
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM