Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:54
1126
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПомогите с HDD плиз!
У меня есть 1-террабайтный HITACHI,я пытался установить туда игру (папка с установщиком там-же),не получилось. Я взял мамин ноут с 7-кой и установил там (на тот же диск). Потом вытащил и вставил в мой комп с Вистой,затем комп долго думал,думал и додумался...написано было Вот что:"отформатируйте Диск J (внешний HDD),чтобы начать его использование (диска). Скажите плз,как можно обойтись без формата? Я уже его загрузил гигов на 200 и не хочется потерять файлы,на скачку и установку которых,я потратил много времени и нервов. (Там одни игры) Помогите плз!
да ладно заливать то про игры.гигов двести порнушки жалко терять,а маме не охота говорить


да ладно заливать то про игры.гигов двести порнушки жалко терять,а маме не охота говорить


Я правду говорю чесно!

У меня там 3 ГТА СА (каждая с разными модами),Метро 2033,Симс 2 с 3-мя ДЛС,4 и 5-й шиппуден Наруто (игра) И ещё Гекоу Тайсен (тоже Наруто),там у меня 50 гигов занимает последняя версия Убунту (Линукс) .
диск отформатирован не в той файловой системе)
для SPQRX:я его форматил,только когда,когда я его только купил и вставил,а дальше я только качал инфу.
может настройки биоса сбились ? не?
для Naz2704:Не думаю. Я перезагружал пару раз,тоже самое выдаёт (запрос на форматирование)
ntfs?
Да
а почему ты решил что они не сбились?)) зайди в биос и посмотри.. и чё то мне кажется что ты куда то винду свою дел.. Он просит отформатировать если винт вообще голый на сколько я знаю..
зайди в биос и посмотри.. и чё то мне кажется что ты куда то винду свою дел.. Он просит отформатировать если винт вообще голый на сколько я знаю.. Если ты про ту процедуру которую можно запустить при запуске системы,то я не знаю,как что там делать. В Биосе я нуп,хотя в реестре и в остальном компе хорошо я шарю.
Симс 2 с 3-мя ДЛС
Смело форматируй
есть такая прога которая вытаскивает все файлы нужные с битого и.т.д винта, и копирует их на другой носитель.. если найду кину тебе сыль на неё и как там чё делать. у тебя съёмный винт есть?
Симс 2 с 3-мя ДЛС,4 и 5-й шиппуден Наруто (игра) И ещё Гекоу Тайсен (тоже Наруто),
Отформатируй винт, спаси его от такого позора.
есть такая прога которая вытаскивает все файлы нужные с битого и.т.д винта, и копирует их на другой носитель.. если найду кину тебе сыль на неё и как там чё делать. у тебя съёмный винт есть? У меня другого нет. Этот сьёмный.
Симс 2 с 3-мя ДЛС,4 и 5-й шиппуден Наруто (игра) И ещё Гекоу Тайсен (тоже Наруто),
Отформатируй винт, спаси его от такого позора.


Если я давно не смотрел аниме (фильмы) и не читал мангу (книги) ,то я могу узнать сюжет только на основе игры. Первую часть Даров Смерти Гарри Поттера,я узнавал только в игре,фильм не смотрел (качество ужас)

Не отвлекаемся от темы =)
Щас глянул. У мя щас используется файловая система RAW
Симс 2 с 3-мя ДЛС,4 и 5-й шиппуден Наруто (игра) И ещё Гекоу Тайсен (тоже Наруто),
форматируй
Симс 2 с 3-мя ДЛС,4 и 5-й шиппуден Наруто (игра) И ещё Гекоу Тайсен (тоже Наруто), выливай свою неприязнь к аниме,в теме для анимешников,отвечать на подобные сообщения я не буду))
для alex_kocharin:
))
+1
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM