Автор | Отображение урона |
Не знаю поднималась ли такая тема. В 5-х героях есть такая фишка, во время боя при наведении курсором на какой-нить вражеский отряд, высвечивается возможный урон, скок существ умрёт и ответит ли на удар, предлагаю перенять эту фишку сюда. |
поверь подымалась много раз...но всё равно + |
думаю это будет не нужно..лично моё мнение. |
+ |
А зачем это надо? |
- |
играть станет не интересно |
играть станет не интересно
почему-то в 5 герои от этого не стало неинтереснее играть. да вообще в любые герои.
Теме +. Проекту уже 4 года вроде, а такую мелкую и нужную в бою фишку никак не введут. |
- |
+ |
для iGadhet:
для Grifon33:
Может сразу будет появляться % вероятности удачи на ходу или дядька в углу экрана говорить что делать, или сразу кнопка "хочу победить"? Народ до того обленился, что считать не хочет.
я против, чем больше поблажек, тем больше желание о их появлении... |
или сразу кнопка "хочу победить"?
баян, только предлагалась кнопка "убить всех"))0 |
Не надо нам такого счастья! Лучше как в Героях 3: вообще убрать АТВ-шкалу! Тогда намного интереснее играть будет! |
и сделать кнопку "убить всех"!
- |
"Не надо нам такого счастья! Лучше как в Героях 3: вообще убрать АТВ-шкалу! Тогда намного интереснее играть будет"
Не так не пойдет с АТВ шкалой все норм но вот с идеей я не согласен это вообще бред, если ввести такую фишку ни какого азарта и интриги не будет. |
играть станетинтересно |
Не . не надо . |
Это есть не только в 5 |
+
В героях 5 от этого в 100 раз лучше стало. Бои будут интереснее. |
тогда надо сделать и клиент, который жрет 1 гиг оперативки, его нельзя перести в оконный режим, будет "тупить" при сворачивании, делая проблематичным работу с виндусовскими приложениями, как герои 5е.
а так, открыл калькуль да считай. |