Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:17
3212
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторЧревоугодие
Хочется мне сделать мясо по французски.
Да,да то самое которое из нежной отбивной свинины, с помидорчиками и картошечкой, засыпать все это тертым сыром и ждать пока из духовки потянет ароматом запеченного блюда. А потом достать протвишок, полюбоваться на поджаристый золотистый сырок, шлепнуть увесистый кусок на тарелку и медленно приступить к поглощению..
Я грешна?
Я грешна?
откуда нам знать )
Мало того шо грешна так еще и разносишь грех ароматом воображаемой свинины.
Я грешна?
расскажи больше, пока не ясно...)
Я грешна? Все люди грешны,а ты над нами издеваешься толстый тролль! =)
Я грешна?
конечно! окстись! манная кашка и кисель!
Я грешна?
Когда бог создавал заветы он малость другое имел ввиду, там начало звучало так - Частица "Не" с глаголами пишеться раздельно, например: Не убий, не прелюбодействуй, не воруй и .т.д. Но людишки начало потеряли

Так что грехов по сути нет
[Сообщение удалено смотрителем Marevick // Чушь]
Совсем не красиво, когда человек выше всего остального и в ущерб остальному ставит инстинкт насыщения. И думает только о нём. Или ни о чём не думает, а только набивает свой живот. Конечно, без пищи человек – не жилец. Но человек – существо разумное, и если разум перестаёт контролировать процесс еды, человек становится подобен животному. Если у Вас не так,значит Вы негрешны!
ТС вапще твой грех не в чревоугодии, а в искушении нас! очень бесчестно...)
Я грешна?

нет, ты наркоманка.

опопопоп
медленно приступить к поглощению.. Так поступают только гурманы
про грибочки забыла... ммм, классное блюдо
а я вот мясо мртвых животных не ем...но других не осуждаю
раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Прекрасная тема. Как раз жена сегодня и собирается приготовить такое блюдо, в чем грех-то? )))
для Огненный_лед:
Да,да то самое которое из нежной отбивной свинины, с помидорчиками и картошечкой...
Всегда делал с луком, перцем и тертым сыром, никаких помидорчиков:) Ну а че грешна-то? Если предки раньше такое же ели, ну разве духовки у них не было. Мы хищники, едим мясо, все вроде бы согласно законов эволюции))
для ЗлаяТапка:
Да точно)) можно еще грибочки добавить =)


раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Можно сначала пожрать, а потом побегать.

для BRUNYASHA:
Знаешь, я сначала тоже их живьем ела, но потом как то сменила пристрастия..
Мясо свинины усваивается человеческим желудком куда лучше, чем другие продукты - по причине схожести кровяного и соляного состава.

не слушай убеждённых вегетарианцев, что есть мясо мртвых животных грешно, ибо это их выбор и они пытаются навязать свою волю другим.
Нужно делать то, что нравится, иначе на пользу оно не пойдёт.
а я свинок не ем- я их люблю
а мяско от барашка предпочитаю
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM