Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:27
3932
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторСвободное время
Всем добрый вечер.
Скоро ухожу из игры и хочу спросить жителей форума вот о чем.

Рано или поздно все кто играет задаётся вопросом. Зачем я здесь провожу время? (Как то так) т.е. PvP бои, Леса гильдий, пригодятся ли мне они в жизни?
Придя с работы/учёбы/дет. сада, зайти в гвд отвлечься не надолго от проблем да и просто немного отдохнуть это конечно здорово но глупо.

Если не Компьютер, как бы Вы проводили своё свободное время?
Я и так ищу себя а тут ещё и эта тема :(
позвонил бы друзьям, пошёл бы гулять, познакомился бы наконец то с классной девушкой на улице, закрутились бы отношения, начался бы роман, начали вместе проводить праздники, поцелуй,любовь, романтика, секс, свадьба, дети, 2 малыша, мальчик и девочка, потом ещё один мальчик и т.д.
3.тебе легко,а я урод(
Если не Компьютер, как бы Вы проводили своё свободное время?
если бы не комп я работал бы грузчиком и нажирался каждый вечер в какашку бесполезно ожидая смерти с утра
если ы не компьютер я был бы безработным.. умер бы от голода наверное
Просто приятно.Жизнь для кайфа.
для ПринцТьмы111:
цыфра 3 в твоём посту это ты ко мне обращаешься?
для ЭЛЬФИЙСКИЙ_МИФ:
цифра, извеняюсь за ошибку)
для ЭЛЬФИЙСКИЙ_МИФ:
Да это он написал 3 пост, то есть тебе.

для ЭЛЬФИЙСКИЙ_МИФ:
Получается ты безответственно выбираешь ГВД, а потом не будешь говорить что вот, мол жизнь такая сцук. ?
если бы не компьютер я умер бы от нервного срыва а так посидишь поиграешь и вуаля идешь делать что-нибудь полезное
для меня комп это не гвд,а спортивные сайты, прямые трансляции матчей,ставки в конторах(работа)...так что...
для ПринцТьмы111:
у меня тоже не так всё просто. у меня свои тараканы в голове, которые мешают подойти к понравившейся на улице девушке.
Дело не во внешности, а в тебе! запомни это...
ну незнаю, учёбой бы занялся, перед телеком просидел бы всё свободное время
ТС учти что Закомповья не существует,это всё враги тебя переманивают
для ПринцТьмы111:
чтоб стало немного понятней: мутишь с девочкой - не будь тряпочкой. Ты же мужик, так и будь мужиком!
Бухал бы.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM