Автор | Массовый побег животных из Киевского зоопарка |
Массовый побег совершили животные из Киевского зоопарка. Среди беглецов оказались лисица, 8 дикобразов и 8 сурков. Что касается лисы и дикобразов, то их удалось поймать быстро — они на потеху публике разгуливали у касс и не оказали сопротивления при задержании. Тяжелее дело обстоит с сурками. Они сделали подкоп и засели глубоко в норах.
«Во время строительства вольера была сделана ошибка. Под грунт положили неспециализированную сетку, которая со временем прогнила», — сообщил директор зоопарка Алексей Толстоухов.
Работники зоопарка сейчас пытаются достать беглецов, но чем глубже они копают, тем дальше под землю уползают сурки. Побег был совершен несколько дней назад, но известно об этом стало только сейчас. Кстати, в этом зоопарке, расположенном в оживленном районе столицы, это уже не первый побег питомцев. Не так давно бежал венценосный журавль, его нашли на проезжей части Проспекта Победы — он чуть не стал причиной аварии. Побеги совершали питомцы и в других зоопарках Украины. Из вольера в ялтинском питомнике улетели три африканских марабу — крупные птицы из семейства аистовых. Поймать удалось лишь одного.
А в Одессе в июле обнаружили гондурасскую змею, которая находилась в розыске полтора года. Все это время она жила в соседнем вольере, который в отличие от ее предыдущего места прописки хорошо отапливался, передал ИТАР-ТАСС. |
http://demotivators.ru/posters/431841/ya-vsyo-vizhu.htm |
для Zael_Hell:
Ну повеселил, убило блин. |
даже животные бегут... |
Прям Восстание обезьян)) |
который в отличие от ее предыдущего места прописки хорошо отапливался
даже у животинок газ тырили? |
Ваууу круто свобода животным ^^ ня! |
А в Одессе в июле обнаружили гондурасскую змею, которая находилась в розыске полтора года. Все это время она жила в соседнем вольере, который в отличие от ее предыдущего места прописки хорошо отапливался
Здесь должен быть капитан Пикард... |
деньгороданах_ |
Сало кончилось видать... |
для Zael_Hell:
Работники зоопарка сейчас пытаются достать беглецов, но чем глубже они копают, тем дальше под землю уползают сурки
сурки какие-то подлые животные, любят всем жизнь усложнить! |
сурки какие-то подлые животные
они свободолюбивы и бескомпромиссны! Киев в опасности... |
для var01:
они свободолюбивы и бескомпромиссны!
нет, они это специально делают, из вредности! люди их достать хотят, а они уползают все дальше и сидят там хихикают! :( |
Сурки красавэ!кроты фуфло вольерное:) |
Хаха, зачет! =))) |
оттуда тролли не сбежали? |
слава богу не тигры)) |
если они двинут к рынку или к Верховной Раде их не найдут((
туоп смешаються с месным населением даных сборищ |
обнаружили гондурасскую змею, которая находилась в розыске полтора года. Все это время она жила в соседнем вольере Это какой-то треш уже) Аж 1.5 года не могли найти змею которая тусовалась все это время в соседнем вальере? Чем она питалась то там хоть? |
обнаружили гондурасскую змею, которая находилась в розыске полтора года. Все это время она жила в соседнем вольере Это какой-то треш уже) Аж 1.5 года не могли найти змею которая тусовалась все это время в соседнем вальере? Чем она питалась то там хоть?
Это не треш, это у нас просто даже говненным директором зоопарка уже ставят сынков разных мудаков. |