Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:58
2036
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторГотика 4 аркания
Помогите уже много форумов облазил но тк и не нашел.После установки с купленного диска я врубил аркания.ехе потом выскочило окошко с обновлением я выбрал никогда нажал отмена, больше не выскакивало.Теперь когда врубаю игру оно или ничего не проиходит или пишет необходимый модуль безопасности не активирован.Что делать?Как мне поиграть.Как пройти првоерку даты релиза вообще???Помогите пожалуйсто.
не играй в это УГ...
я после Аркании в забагованую третью Готу влюбился...
Не знаю я в пиратку играл всё норм
для Mirten:
Человек не спрашивает играть в неё или не играть.
Переустанови систему мб))
не играй в это УГ...
+1
Но аркания реально какаято неочень=/Персонаж мне на лицо немного жирный девушка урод...
Ну я купил диск, это же как бы пиратка, там написано после установки никаких обновлений не загружать выскочило окошко было када запустил я выбрал никогда и закрыл ну что бы не обновлять, а терь как тока врубаю ничего не происходит :( может потому что я выбрал никогда не обновлять, но ведь там так было написано, а можно как нить вернуть то что я нажал никогда что бы опять окошко было, не переустанавливая винду, игру переустановил раз 5.
для WarpWarrior:
Ну так дай ответ на его вопрос.
Я просто коротко высказал свое мнение об игре.
не играй в это УГ...
я после Аркании в забагованую третью Готу влюбился...
не слушай эту зажравшуюся школоту - вполне интересное продолжение истории, пусть и уже и не совсем рпг.. хотя бабы там и правда страшные

может комп просто думает и нужно подождать?
для _Диклониус_:
Интересное продолжение?
И что же там такое прекрасное кроме графики и диалогов? Да после предыдущих частей, играя в Арканию, блевать хочется. Может игра и нормальная, но Готика отвратительная.
для Mirten:
читай пока не вникнешь - интересное ПРОДОЛЖЕНИЕ

Да после предыдущих частей, играя в Арканию, блевать хочется. ну я и говорю - зажрались
для _Диклониус_: Правильно назвали 4-ю Готику Арканией,потому что она практически на половину аркада,да и не удобное управление + ролевая система меня взбесили. Для меня серия Готики закончилась на "Готика 3: Отвергнутые Боги",хотя я и половину не смог пройти,мой мощный комп графу не тянул,из-за чего через некоторое время деревья остались без текстур игра жутко заглючила + я не мог пойти по сюжету на границу с Нордмаром (где ещё стена с драконами) и идти\плыть в сторону Варанта
если и выйдет Готика 5, то надеюсь в начальном ролике нам покажут ГГ из первой части, который в холодном поту, ночью, проснется от ужасного сна... Мол весь ужасный сюжет Аркании был просто сон.))
для Гроза_Паханов:
скорей это уже аркада с элементами рпг хD ну да с конечно 3й не сравнить, но довольно занятно и можно убить на ее прохождение 2 выходных дня
для Mirten:
не - в пятой части герои будут биться со Спящим и станут новым Инносом, Аданосом и Белиаром
для _Диклониус_:
сам сюжет придумал?)
для Mirten:
это ж очевидно!11
для _Диклониус_:
Гы, ты походу писал сюжет на Арканию.))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM