Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:51
1968
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторРПЦ, алкоголь и акциз
в Екатеринбурге пенсионер добился начала прокурорской проверки по поводу торговли "церковным вином" без акцизных марок. у нас в Когалыме ещё веселее - вино стоит на прилавке, кстати непосредственно в здании храма, деньги за вино берут, но само вино не отдают, заявляя, что покупатель его "пожертвовал". и чеки не пробивают ;-)
ООО РПЦ рулед.
деньги за вино берут, но само вино не отдают, заявляя, что покупатель его "пожертвовал". и чеки не пробивают ;-)
Ммм?(МММ тоже вариант)
Какая разница, под каким знаменем ублюдки воруют?)
ХПЦ так не поступают
для Северныймишка:
крой тему,счас гуся придёт и скажит что ты оскорбляеш верующих=)

а вообще ООО РПЦ рулед.
читал как
ХПЦ, алкоголь и инцест
крой тему,счас гуся придёт и скажит что ты оскорбляеш верующих=)
если верующие оскорбляются тем, что их пастыри живут, нарушая законы страны проживания - то они заслуживают оскорблений.
если верующие оскорбляются тем, что их пастыри живут, нарушая законы страны проживания - то они заслуживают оскорблений.
+100500
и добвить нечего,сказал ты Северный как отрезал=)
В Церкви тоже есть случайные люди, в том числе и среди тех, кто в рясах ходит.Бог им судья...
В Церкви тоже есть случайные люди, в том числе и среди тех, кто в рясах ходит.Бог им судья...
неа. суд страны проживания им судья.
Бог им судья... - благословение в глазах атеиста,ибо позволяет избежать наказания.
11.
Согласен, мошенников должен судить наш самый гуманный ...в мире. А к Церкви эти товарищи не имеют отношения.
но само вино не отдают, заявляя, что покупатель его "пожертвовал"
Поподробнее,пожалуйста.Знаю об их методах,но просто не могу представить,как можно продолжить ситуацию "Мне вон это святое бухло.Вот деньги.Почему вино не отдаёте?..". Если сказать,что бухать - вредно,то будь он трижды попом,но схлопотать шанс есть.
Знаю об их методах,но просто не могу представить,как можно продолжить ситуацию "Мне вон это святое бухло.Вот деньги.Почему вино не отдаёте?..". Если сказать,что бухать - вредно,то будь он трижды попом,но схлопотать шанс есть
вино ПРОДАЁТСЯ, как "жертвенное" или "алтарное". в итоге прихожанин избавляется от "заботы" нести пожертвование к алтарю :-)
ПРОДАЁТСЯ, как "жертвенное"
Всегда восхищало,что ПЦ сумело соединить язычество и ненависть к язычеству &)
Сам факт продажи непонятно чего, не неся при этом никакой ответственности, немножечко так вызывает недоумение.
для Северныймишка:
у вас в когалыме моя игровая жена живет :)
Всегда восхищало,что ПЦ сумело соединить язычество и ненависть к язычеству
вот кстати возражу - почему только ПЦ, католики ни чем не лучше.
христианство противопоставляет бескровную жертву жертвоприношению животных в иудаизме. так что язычество тут ни при чём.
для тень_Солёного:
моя игровая жена
от глюков лечиться надо ;-)
или завязывать мультами по форуму шариться
вот кстати возражу - почему только ПЦ, католики ни чем не лучше.
Это не возражение,скорее,дополнение.

христианство противопоставляет бескровную жертву жертвоприношению животных в иудаизме. так что язычество тут ни при чём.
Эти самые "бескровники" жрут этих самых животных.Кто не веган - даже права на мысль о различии еды и еды не имеет.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM