Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:55
927
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторОтдадим друга в хорошие нежные руки
Игорек симпатишный и очень общительный эльфик. Ему скучно одному в компании друзей , где все уже обзавелись семьями. Он завидует нам белой завистью. Мы его очень любим и ценим и хотим общими усилиями найти ту, которая скрасит его игровую, а может и реальную жизнь.

Требования к кандидаткам (по мнению его друзей):
- должны быть бровки домиком, а губки бантиком;
- умела готовить не только еду, но и эльфов, некров, гномов, барбов. Вобщем, всех тех, кто будет нарушать покой Игорька.

Дальнейшие требования изложим позже в процессе кастинга.
бровки домиком, а губки бантиком; Когда я напиваюсь, то очень похожа
То-есть она должна защищать Игорька? А сам Игорёк чё, валятся на диване будет пока эта святая Она будет охранять его покой?
для tatjanaserg:
А жених говорит или он молчун?
для Некресса:
То-есть она должна защищать Игорька? А сам Игорёк чё, валятся на диване будет пока эта святая Она будет охранять его покой? но ведь сказано,что он СЭ,а это многое объясняет)
хорошо хоть брата в хорошие руки не отдаёт,игорёк,мои соболезнования тебу хД
для Iron_Maiden:
А жених говорит или он молчун? Нет, жених не молчун, он игорёк, а Молчун Михаил :)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3786
В последний раз был 22:14 03-04-07  
Веди сюда своего Игорька, надо его пощупать, обсмотреть, а то вдруг он чахоточный... Нафиг мне "кот в мешке"
для Раздетая:
И много вы пьете?

для Некресса:
Игорь сам в силах постоять за себя и свою избранницу. Просто у него нет той, ради которой надо сражаться.

для Iron_Maiden:
Нет не молчун, просто он пока офф. Как только он будет онлайн. Обязательно заглянет.

ай ай один замужние дамы пишут, свободных не осталось на просторах ГВД?
умела готовить не только еду, но и эльфов, некров, гномов, барбов. т.е. демоны, рыцари и маги могут спокойно ему люлей вешать?:))не опасаясь кары "избранницы"
для Devil91:
Привет братик) Рада видеть. Не боись и тебя сосватаем))
отдайте его Сею...
Веди сюда своего Игорька, надо его пощупать, обсмотреть, а то вдруг он чахоточный... Нафиг мне "кот в мешке"
Да нет, вполне здоров медосмотр не давно проходил.
Танюш, главное не написала...Приучен к горшку и кушает сам, особого ухода не требует
Да, все мы замужние, а некоторые и женатые. Нас быстрее, чем Игорьков, разбирают. Удачи в поисках, чё.
Не боись и тебя сосватаем))
какие коварные планы,ужос>_<
для tatjanaserg:
Очень редко и очень мало, алкоголь меня клинит не по-детски, теряю контроль и нифига потом не помню - ненавижу это состояние

замужние дамы пишут Нужна именно незамужняя?
А я то уже губу раскатала на халяву мужичка прибрать(((
У Нолдора уже есть Рика, успокойтесь.
Девушки, не стесняйтесь, мы свахи добрые, можем помочь вам в воспитании Игоря, как верного мужа....
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM