Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:00
2635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторПрезидент Дмитрий Медведев советует студентам
Президент Дмитрий Медведев советует студентам не уповать на государство и стипендии, а работать и зарабатывать.
хоть что-то путнее сказал ,да и правду в предачу!
ну как бэ правильно, раньше студенты тоже работали и подрабатывали, чо?
Исследователи: Почти 20% украинских студентов готовы
Каждый третий берлинский студент готов заняться проституцией
Почти 30% студентов Парижа готовы зарабатывать проституцией
Президент Дмитрий Медведев

кто это?
Дмитрий Медведев советует студентам
Куда сбежать чтобы он не посоветывал?
когда я учился, а это 98-2х , то лекции/лабы были с 8 утра и до 16.00-18.00 . Когда работать то? И на дом тоже хватало за глаза и за уши.
вспомнила кстати!он еще предлагал чтоб в школе олигархи преподавали ,тоже где-то эта темка здесь была!=)
Ну эт правильно.. Когда там он уже скажет, чтобы люди не уповали на армию, а сами затаривались оружием и учились стрелять?
когда я учился, а это 98-2х , то лекции/лабы были с 8 утра и до 16.00-18.00
А когда учимся мы, у нас Лабы и лекции с 12 часов до 19-20
Президент Дмитрий Медведев советует студентам не уповать на государство и стипендии, а работать и зарабатывать.
Второе слово жутко смешит, ибо кому я нафиг сдался с неоконченным высшим и без опыта. Только за копейки работать. Хотя и при таком раскладе можно найти кошерные места, но, черт побери, время которое я потрачу на работу я займу из учебного времени. Видать этой стране не нужны образованные люди. Дяде Диме от всей души желаю рака айфона.
для Akron:
Каждой семье по маленькой тактической боеголовке? :) А идея не плоха :)
кому я нафиг сдался с неоконченным высшим и без опыта.
с оконченным высшим, но без опыта ты тоже мало кому сдался. а вот без оконченного, но с опытом - много кому. так что не трать время на эту учебу, а иди и ботай
Печаль. стипеха у моих родителей была по 50-70р, это половина средней з\п. в мое время где-то 600-800р, купить проездной и пивка попить пару. Ну или в кафе 1 раз сходить, но тогда без льготного проездного :)
сейчас думаю так же. А как же все такое инновационное, когда все становится лучше чем даже при совке?
с оконченным высшим, но без опыта ты тоже мало кому сдался.
Только не в моей отрасли и не по моей специальности, братюнь.

сейчас думаю так же.
Повышенная - 1800р. В условиях Екб - очень мало.
стипеха у моих родителей была по 50-70р, это половина средней з\п. в мое время где-то 600-800р
А в Америке не то что стипендия, там ещё и платят много тыщ баксов за учёбу. А стипендия даётся разве что сверх умным типам, одному на тысячу

Только не в моей отрасли и не по моей специальности
Ну хз какая там у тебя специальность. В моей вот реально куда важнее опыт, чем образование
За считаные дни, прошедшие между двумя разговорами, приоритеты никак не изменились. На первом месте - маленькие стипендии. Президент дал понять, что не стоит здесь ждать много от государства: "Целью государства не может быть выплата стипендий, на которую студент может более или менее безбедно жить. У государства нет таких возможностей, и, если говорить откровенно, таких стипендий нет ни в одной стране мира".
А вот это он врет. В ОАЭ оплачивается любое образование, в любом вузе мира+ степеха на 1к евро . Т.ч. от лукавого все его разговоры.
для Akron:
А у нас за образование не платят? :) Да ты глаза то разуй :)
А вот что среднее образование везде бесплатно, а у нас хотят и это отобрать- факт.
Исследователи: Почти 20% украинских студентов готовы
Каждый третий берлинский студент готов заняться проституцией
Почти 30% студентов Парижа готовы зарабатывать проституцией

ага 30% только готовы а 70% уже занимаются
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM