Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:01
2696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторХочу щенка!
Нет, не в целях интимного самоудовлетворения, маленькие извращенцы.
Сегодня приезжал к клиенту на дом, и вместе с клиентом меня встретило маленькое чудо. Из комнаты вышла небольшая плюшевая игрушка, как мне поначалу показалось.

Пушистенький, очень очень красивый, любопытный, незнакомых не боится.. Присел, чтобы погладить, а щенок встал на две задние лапы, а передние положил мне на руку и так мило мило на меня посмотрел... аааа, прям сердце растаяло..

Спросил хозяйку, что за порода у собаки. Где-то я ее видел, позже вспомнил, что почти такая-же снималась в фильме Хатико. Порода Атика называется, как мне послышалось.

Хочу такого же щенка. Сколько такие стоят?)
Хочу щенка!
Сегодня приезжал к клиенту на дом, и вместе с клиентом меня встретило маленькое чудо. Из комнаты вышла небольшая плюшевая игрушка, как мне поначалу показалось.
)))))
Найди на улице такого
для bublik100500:
он реально выглядит, как-будто игрушка. Ток живая)
и очень очень красивая, прям прелесть ^^
гугл не помог?
Нет, не в целях интимного самоудовлетворения, маленькие извращенцы.
пока не прочед в топике даже по сабжу даже не подумал
О чем это говорит?
гугл не помог?
он под ддос атакой
не можешь ничего сказать по сабжу - свали в свой гугл, не мусори тут)
Щенок - хороший порыв, узнай в интернете сколько стоит, но прежде чем покупать задай себе вопрос: это минутный порыв умиления или ты осознаешь, что щенок - это ответственность порой нелегкая.
Этот щенок, вероятно, породы Акита-Ину.
для SCKARLET:
да у меня дома два кота, помеси сиамского и персидского, очень ласковые и добрые) по 7 лет им уже
И до этого жил кот 14 лет, чистый сибирский.
Думаю, уживутся)
Щенок хаски
Нет, не в целях интимного самоудовлетворения, маленькие извращенцы. ты первый кто об этом подумал=)
он под ддос атакой
не можешь ничего сказать по сабжу - свали в свой гугл, не мусори тут)

мозг у тебя под ддос атакой
для Qwainos:
Думаю, уживутся)- незнай незнай) просто у меня дома жили собака с кошкой дружно, но они появились у нас одновременно и выросли вместе, а вот если они разновозрастные, то вероятность, что они могут друг друга поцарапать немаленькая.
он реально выглядит, как-будто игрушка. Ток живая)
и очень очень красивая, прям прелесть ^^ Все щенки выглядят,как игрушки,только потом в больших вырастают и их наигравшиеся сволочи на улицу выкидывают.Это не в твой адрес.
Хочу щенка!
Вам с собой или тут будете?
для Л0К0М0ТИВ:
у меня он по крайней мере есть, жаль тебя боженька ми обделил)

для SCKARLET:
Типа из-за ревности чтоль? У меня коты даж мышь то обидеть не могут, куда там щенка)
Нет, не в целях интимного самоудовлетворения, маленькие извращенцы. ты первый кто об этом подумал=) у него для этого для два кота, помеси сиамского и персидского, очень ласковые и добрые)
для Qwainos:
Был бы мозг:
1. Узнал бы на форуме-собаководов.
2.Сегодня приезжал к клиенту на дом
Работал бы в нормальной компания, а не холодильники/кандеры/интернет настраивал
Без обид...
для Qwainos: незнаю) вроде в природе у них так заложено) но у меня они дружно жили, правда собака потом ревновала немного, но не к кошке а к ребенку
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM