Автор | «Pro Evolution Soccer 2012» |
опробовал новую версию "лучшего футбольного симулятора планеты". Сказать, что это страх Божий - нельзя, слишком уж мягко бы прозвучало. Это просто позорище, сопоставимое с невыразительным ПЕСом 2008-й версии.
Что же изменилось?
А ничего... Практически то же самое меню, та же самая музыка, благо, логотип не забыли исправить с 2011 на 2012.
А вот Лигу Чемпионов обновить забыли. ПЕЧАЛЬ(((
Нас ждет Киевское Динамо, ФК Копенгаген и многие другие, кто эту ЛЧ благополучно про.. играл.
Изменения в геймплее произошли. Увы...
От инновационной системы "пас на 360 градусов" отказались" - теперь снова компьютер автоматически пошлет мячик куда надо, а не туда, куда хотим мы.
Анимация игроков... непонятно, что с ней произошло. Издали фигурки игроков напоминают... да, именно что фигурки игроков, но никак не футболистов. При ближайшем рассмотрении лица - словно герои комиксов или каких-то карикатур: то страшные, то несуразные, про мимику лиц вообще молчу.
Мелких багов полно... комментаторов в ПЕС я всегда отключаю, в этот раз это не сделал, так вот... такое ощущение, что это не комментаторы, а пофигисты какие-то: 2-3 фразы за матч, и то, когда гол забьют или в начале поединка.
В общем, обсуждаем
:) |
фифу играй и проблем не будет |
фифу играй и проблем не будет
Фифа и в подметки ПЕСу не годится. |
для SpiritHorse:
Под СТалом хахах пес это позор.! |
Фифа и в подметки ПЕСу не годится.
лол |
для UlTrO_KiLl:
А вы сами играли или слепо верите первому посту? :)
для SpiritHorse:
Еще в прошлом году PES был лучше во всём. Новую FIFA пока не видел, так что пока сравнивать не возьмусь |
для Volk105:
играл и в то и в то фифа круче раз в 100500 |
фифу жду
пес шлак |
Еще в прошлом году PES был лучше во всём. Новую FIFA пока не видел, так что пока сравнивать не возьмусь
По-моему как раз таки прошлая ФИФА уже на голову обошла ПЕС. Сегодня поиграл в новую ФИФу. Ай нраица! |
В прошлом году PES приятно удивил продвинутой системой паса, так что лично для меня он был лучше чем FIFA, хотя и последняя тоже была ох как хороша |
неужели под фифу косить стали?) не не пробовал, но фифа и рядом про графике с этой игрухой раньше не стояла. По системе покупки лицензии на игроков и тд конечно да, но по механике игры и графе никогда. |
Пока лучше 2008 ПЕСа ничего не видел ... Фифа 2012 , даже близко не может соревноваться , с ПЕС 2008 |
Фифа и в подметки ПЕСу не годится.
lol |
Pes лучше на компе, но на ps3 и xbox, Fifa однозначно лучше. |
для Volk105:
система паса никакущая!!!
нужно точно указать стрелочками куда нужно давать пас
в фифе пасы отдает автоматически почти |
для JVC_edge:
в PES 20122 вернули прежнюю систему паса - теперь она еще более убогая, чем у FIFA.
Какой смысл тогда уж вообще играть, если компьютер сам будет отдавать пасы? Точнее, корректировать их направление... |
я играю в Фифа и не парюсь, ПЕС никогда не играл, потому сравнивать нет смысла. |
для Volk105:
совсем все плохо? в 2011 комп слабовато играл, это был самый большой минус геймплея, наверное. |
для treshold:
Здравых отличий 2012 от 2011 нет.
По разумному можно было бы просто дать возможность владельцам 2011-го ПЕСа скачать бесплатный апдейт до версии этого года.
Изменений в сложности не заметил.
На второй сложности вчера Барса была разбита Шахтером со счетом 8-3 за суммой двух матчей :), причем играл чисто ради фана, а не на результат. |
для Volk105:
ну я кроме максимальной ена других не играл, ток на предпоследней, когда первый раз в 2011 играл. не нравилось управление командой, тактика на стандартах, с трансферами вообще беда. фанатские моды порадовали, но чего-то с багами они игровыми почему-то. например в моде рфпл у меня игроки ни разу за сезонов 7-8(!) не получали серьёзную травму. и видеоролик при замене пропал один. фифу прошлогоднюю хвалили эксперты, но до песа недотягивала по их мнению, хотя сам не играл. слышал в 2012 графику обещали, если на нее упор и делали, то будет не очень хорошо, мягко говоря.. |