Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:28
3293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Автор«Pro Evolution Soccer 2012»
опробовал новую версию "лучшего футбольного симулятора планеты". Сказать, что это страх Божий - нельзя, слишком уж мягко бы прозвучало. Это просто позорище, сопоставимое с невыразительным ПЕСом 2008-й версии.

Что же изменилось?
А ничего... Практически то же самое меню, та же самая музыка, благо, логотип не забыли исправить с 2011 на 2012.

А вот Лигу Чемпионов обновить забыли. ПЕЧАЛЬ(((
Нас ждет Киевское Динамо, ФК Копенгаген и многие другие, кто эту ЛЧ благополучно про.. играл.

Изменения в геймплее произошли. Увы...
От инновационной системы "пас на 360 градусов" отказались" - теперь снова компьютер автоматически пошлет мячик куда надо, а не туда, куда хотим мы.

Анимация игроков... непонятно, что с ней произошло. Издали фигурки игроков напоминают... да, именно что фигурки игроков, но никак не футболистов. При ближайшем рассмотрении лица - словно герои комиксов или каких-то карикатур: то страшные, то несуразные, про мимику лиц вообще молчу.

Мелких багов полно... комментаторов в ПЕС я всегда отключаю, в этот раз это не сделал, так вот... такое ощущение, что это не комментаторы, а пофигисты какие-то: 2-3 фразы за матч, и то, когда гол забьют или в начале поединка.

В общем, обсуждаем
:)
фифу играй и проблем не будет
фифу играй и проблем не будет

Фифа и в подметки ПЕСу не годится.
для SpiritHorse:
Под СТалом хахах пес это позор.!
Фифа и в подметки ПЕСу не годится.
лол
для UlTrO_KiLl:
А вы сами играли или слепо верите первому посту? :)

для SpiritHorse:
Еще в прошлом году PES был лучше во всём. Новую FIFA пока не видел, так что пока сравнивать не возьмусь
для Volk105:
играл и в то и в то фифа круче раз в 100500
фифу жду
пес шлак
Еще в прошлом году PES был лучше во всём. Новую FIFA пока не видел, так что пока сравнивать не возьмусь
По-моему как раз таки прошлая ФИФА уже на голову обошла ПЕС. Сегодня поиграл в новую ФИФу. Ай нраица!
В прошлом году PES приятно удивил продвинутой системой паса, так что лично для меня он был лучше чем FIFA, хотя и последняя тоже была ох как хороша
неужели под фифу косить стали?) не не пробовал, но фифа и рядом про графике с этой игрухой раньше не стояла. По системе покупки лицензии на игроков и тд конечно да, но по механике игры и графе никогда.
Пока лучше 2008 ПЕСа ничего не видел ... Фифа 2012 , даже близко не может соревноваться , с ПЕС 2008


Фифа и в подметки ПЕСу не годится.

lol
Pes лучше на компе, но на ps3 и xbox, Fifa однозначно лучше.
для Volk105:
система паса никакущая!!!
нужно точно указать стрелочками куда нужно давать пас
в фифе пасы отдает автоматически почти
для JVC_edge:
в PES 20122 вернули прежнюю систему паса - теперь она еще более убогая, чем у FIFA.

Какой смысл тогда уж вообще играть, если компьютер сам будет отдавать пасы? Точнее, корректировать их направление...
я играю в Фифа и не парюсь, ПЕС никогда не играл, потому сравнивать нет смысла.
для Volk105:
совсем все плохо? в 2011 комп слабовато играл, это был самый большой минус геймплея, наверное.
для treshold:
Здравых отличий 2012 от 2011 нет.
По разумному можно было бы просто дать возможность владельцам 2011-го ПЕСа скачать бесплатный апдейт до версии этого года.

Изменений в сложности не заметил.
На второй сложности вчера Барса была разбита Шахтером со счетом 8-3 за суммой двух матчей :), причем играл чисто ради фана, а не на результат.
для Volk105:
ну я кроме максимальной ена других не играл, ток на предпоследней, когда первый раз в 2011 играл. не нравилось управление командой, тактика на стандартах, с трансферами вообще беда. фанатские моды порадовали, но чего-то с багами они игровыми почему-то. например в моде рфпл у меня игроки ни разу за сезонов 7-8(!) не получали серьёзную травму. и видеоролик при замене пропал один. фифу прошлогоднюю хвалили эксперты, но до песа недотягивала по их мнению, хотя сам не играл. слышал в 2012 графику обещали, если на нее упор и делали, то будет не очень хорошо, мягко говоря..
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM