| Автор | факт Рассизма в беттлчате |
бой
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=330259812 |
| факт рассизма в конце боя - чата, игрок пытается опрвдаться, Но не получается |
чат боя https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=330259812
На протяжении всего боя Випком грубил девушке и в конце "подловил" другого игрока на фразе 85~104:[Radikkar]: может рус не любит.
Где тут можно увидеть расизм - не понятно. Видно только желание кляузничать на других по поводу и без.
факт рассизма - научись для начала писать грамотно по русски и посмотри в словаре, чем отличаются нации от рас (русский - это не раса). |
[Сообщение удалено смотрителем -Lucia- // ] [Игрок забанен смотрителем -Lucia- до 2011-10-03 01:02:06 // оскорбление] |
На протяжении всего боя Випком грубил девушке и в конце "подловил" другого игрока на фразе 85~104:[Radikkar]: может рус не любит.
Где тут можно увидеть расизм - не понятно. Видно только желание кляузничать на других по поводу и без. Я вообще в шоке, такое ощущение , что тут и команда поддержки...прошу обратить внимание на то, что и я обратил внимание как взрослый человек, потому что, сначала, было сделано замечание не явно, а после вопроса конкретно ответ получил... |
| На протяжении всего боя Випком грубил девушкеа вот это интерсено, где я сгрубил...???? |
| факт рассизма в конце боя - чата, игрок пытается опрвдаться, Но не получается параноя |
| 10~5:[Випком]: |
| тема закрыта by -Lucia- (2011-10-02 01:06:44) |
|---|