Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:08
1117
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторFIFA.Ваш клуб,ваша тактика,ваши покупки ?
FIFA 11.
Значитс так,закрываемся про то что уже FIFA 12 вышла,знаю.Это так что бы вы не тратили своё время.

Моя последняя FIFA была 09 года.Был большим любителем 07-09 частей,особенно нравился Режим Карьеры.
И тут вот такой перерыв,интернет просто нормальный появился..а вчера был у знакомого,случайно увидел диск с FIFA 11 ну и чего то так захотелось поиграть прям ужас.
Взял,установил сегодня утром.Первая проблема была управление - оно для джойстика,пол часа поиска и усилий - смог установить патч с управлением для клавиатуры.
Вторая проблема,я финты та делать не умею абсолютно,а в 11 версии уже нельзя одним игроком с центра поля пройти всех соперников и без проблем забить гол (пичалька) :(
Так что первые пару часов игры были проблемы,проиграл какой то команде играя за Барселону 10:1 F*ck!
Но зато я чеканить научился.
Еще через 3 часа мог достойно играть на ничью,а вот к вечеру и выигрывать начал в Испанской Лиге.

И третья проблема.Меню - оно теперь не такое родное,а как будто кабина самолёта + чёрный парень в носках.

Ах да,пятая проблема - Я с 12 часов дня без перерывов играю в FIFA :(



А теперь сам корень темы - за какую команду лучше играть в FIFA для вас ?
Какие покупки делаете на первом трансфере в карьере ?


Расскажу о себе.Поиграв за Зенит,понял какой я лузер,не стал долго думать,заново начал карьеру за Барселону.Ибо короткие пасы от вратаря и дальше дальше к нападающему,который пробегает,обводит и забивает гол,это если не совсем тактика Барселоны,но ей присуще.
На трансфере сразу купил - Видича (мне он показался ужас каким необходимым) Эвра (вроде не ошибся с покупкой) и купил так же Форлана (не знаю сколько он еще будет у меня нормально играть,но забивает стабильно)
думаю с покупками не прогадал.Единственно опустошил бюджет с 120 000 000 евро до 5 000 000 евро.
Но как по мне так не хватает Опорного полузащитника,может быть Тимощук подойдёт ?Но только на какие шиши :(

Ну собственно поговорим просто о FIFA и о том,за какие клубы вы играете,каких игроков покупаете,какие на ваш взгляд лучшие.
FIFA 12 вышла
На рутрекере её нещадно убивают, а платить тысячу рублей за лицензионку жаба душит. Печаль.
круто,последнюю Фифу играл это 07,самая крутая,завтра зашпилю.там с центра забивать можно)
для MuscleTech:

Эх 07 самая лучшая честно говоря для меня версия,помню как за Торпедо там всех рвал :)
да, 07 ништяк)
До сих пор по инету с друзьями гамаю...
фифа УГ, ПЕС-гуд
играю за мю
покупаю клеверли и янга так как я их там не увидел
обязательно! продаю бербу и покупаю джеко
фифа УГ, ПЕС-гуд

тру!
уже играю в PES 2012 с французким комментатором - угараю :)
Ай-не-не.
Зенит Вам подавай, Барсу...

Я вообще за Рочдейл играю с бюджетом в 1 миллион.
для Skoragh:
Я помню мне нравилось за Ньюкасл играть.
Ладно пойду еще сыграну.
Сейчас матч против Валенсии,сыграю не буду итоги расчитывать.С нетерпением жду Реал.
для Сенатор:
Этот клуб еще ниже... цель - за 4-5 сезонов выбиться в Премьер-лигу.

А вообще я за Man.City играю со времен 05 фифы.
Арсенал 3-4-3 покупки разные. Молодняк на перспективу... ДО 11 в овсе играю...
для Skoragh:
P.S. А Барселону выбрал лишь потому что я играть та еще не умею,не освоился.А за Газмяс с бюджетом в 20 рублей играть...
А в 11 Лига Чемпионов есть ?
Жаль еще кстати такую фигню убрали,когда твой игрок в сборную вызывается, на матчи уезжает,в 07 это всё было.
Я поначалу за любимый Реал, потом для разнообразия всякие клубы беру, вплоть до Английской низшей лиги.
4-2-2-2
Молодняк люблю брать и пару коней опытных.
Новая FIFA бесподобна, добавлено в карьеру немерено просто. Ай нраица!
для Сенатор:
В 07 нет режима "Профи".
Потому вызов в сборную тебе только приснился.
для Mirten:
Не не ты не понял,там в смысле когда ты Карьеру играешь,тебе приходит сообщение например игроки вашего клуба Зырянов Аршавин вызываются в сборную по этом не смогут сыграть ближайший матч.После другое сообщение - мол ваши игроки набрались междугородного опыта бла бла бла.
Надеюсь понял меня.
За Ливерпуль. 4-3-3. Гётзе, Неймар. Еще вопросы будут? :)
ax да, никто не подскажет, как в режиме "Профи" улучшать навыки??
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM