Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:47
1339
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Авторделикатно оценить по достоинству
чтобы деликатно оценить грудь девушки во время свидания, не опасаясь, что она заметит, следует во время разговора перед очередным ответом задумчиво отвести взгляд в область слева от ее груди и уставиться в точку расфокусированным взглядом, изображая мыслительную деятельность, а боковым зрением спокойно изучить и вообразить все необходимое.

это будет способ номер один, какие еще вы можете предложить?
к чему такие сложности, косоглазие не заработай
это будет способ номер один, какие еще вы можете предложить?
просто посмотреть, пусть видит что её грудь мне небезразлична, чо.
сказать "покажи сиськи" и делов то.
Если не посмотреть ни разу, то нормальная здравомыслящая девушка может удивиться и даже обидеться. Ей будет неловко от мысли, что молодой человек не оценил и даже не попытался оценить её достоинства.

Другое дело, что назойливо пялиться не надо. Если парень "живет" в ее груди весь вечер, тогда она уже подумает, что он просто помешан на сексе и больше его в ней ничего не интересует.

Это как с поцелуем: на первом свидании очень нужно коснуться девушки \ попробовать поцеловать или хотя бы попробовать сделать это. Если не коснешься \ не попытаешься поцеловать, девушка решит, что либо она не привлекла вас в достаточной мере, либо вы трусливы и нерешительны, и с 90%й вероятностью скажу, что второго свидания просто не будет, - она не ответит на телефон.

То же самое будет, если перегнуть палку - слишком нахально лезть на первом свидании и сразу пытаться лапать ее за грудь или попу. Хотя... есть единицы, которым это может даже понравиться.
Мне давали сиськи потрогать. Понравилось.
Мне давали сиськи потрогать
Когда мама грудью кормила:)?
мать грудью не кормила
А я уже в шестилетнем возрасте трогал места намного ниже сисек скажем так...ниже пояса. Не ну не дроч,почти. Я это делал со своей сверстницей,запалили(( А так норм.
мать грудью не кормила
бедненький(((
Мне давали сиськи потрогать

раскажы !
для Jla-lml:
Зато кормили всякими добытыми смесями со склада) Батя подсуетил и ящиками всякие иностранные вкусности добывал.
для snider_:
Один раз девочка лет 14, второй- 17 лет) Ну и так по-мелочи разные другие бабы
какие еще вы можете предложить?
Свои иметь надо)))
для Мыло_Детское:а тебе то сколько?
Хотя... есть единицы, которым это может даже понравиться. - ждемс толпы мачо на зарплате которые скажут что далеко не единицы)
для Гроза_Паханов:
39, а что?
17

гыгы
для Мыло_Детское:просто если тебе есть 18,то по обоим может быть статья. Если больше 14 но меньше 18 то только по той девушке которой 14,а если возраст 10-14,то всё норм.
для Гроза_Паханов:
Насчет этого я в курсе. Вообще мне 19
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM