https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1366938
незнаю что по правилам полагаеться по кляузам но игрок не может успокоиться, как помните историю про БК и ПП, игрок цербер облазил мой ПП + ПП кланов, где мой брат вносил добровольные пожертвования (в инфе клана отображено) + про алексей-нкс ето мой друг в реале ИП пересекались пару раз, но я живу в германии а он в россии, какой фин кач, ето же попытка подставить!
по правилам подарка сумма в 30к разрешена для 9БУ, а если бы ето был долг, то П.12. Отсутствие заявки от потерпевшего приравнивается к отсутствию претензий.
хотелосьбы чтобы предупреждение потёрли, т.к. давно уже поддерживаю правила, а ето всётаки портит репутацию.
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1614249
нарушения правил:
- кляузничество
+ попытка подставить |